Marina

Персональная страница 11245

Контакты: skype punapeakene


ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СОЦИАЛЬНО-КОММЕРЧЕСКУЮ СЕТЬ MICSCAPITAL.
Сеть,которая дает возможность ЗАРАБОТАТЬ и стать СОВЛАДЕЛЬЦЕМ этой СЕТИ!!!

Проект MICSCAPITAL будет работать многие годы. Сейчас ВЫ можете войти в число соучредителей и иметь пассивный доход от работы соц.сети.....за 25евро Вы приобретаете пакет "Знания Всем",приводите 2 друзей и Вы на пути к соучредительству.....осталось 490 свободных мест!!!
Сейчас проводится формирование состава соучредителей сайта - тех кто будет решать важные вопросы сайта, тех кто будет пожизненно получать пассивный доход от работы социальной сети. Для этого нужно участвовать в бизнесс проектах, которые уже сейчас дают возможность заработать. Путь к соучредительству состоит из 3-х матриц по 15 человек. Для участия нужно заплатить всего 255 грн.(32.5$ или 25.2euro) и привести 2 человека в этот проект по своей реферальной ссылке. Доход первой матрицы - 1700 грн., второй - 5900, третьей - 29000 грн. + получение статуса акционера МЗАО и всех подтверждающих этот факт документов. Спешите, количество мест ограничено 1000-ю и пока Вы можете стать одним из них.

Данный проект кардинально отличается от своих конкурентов тем, что платит своим пользователям за их время. Вы когда нибудь задумывались сколько зарабатывают социальные сети? Один только Facebook в прошлом году заработал 800 000 000$. Бесплатно зарегистрировавшись сейчас и начав приглашать по своей реферальной ссылке своих друзей и знакомых Вы обрекаете себя на получение дохода от сайта за его посещение как Вами, так и приглашёнными Вами друзьями. Как Вы думаете, после запуска этого проекта много ли людей захотят и дальше общаться бесплатно, принося доход лишь сайту?!!!!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ http://video.yandex.ru/users/bless-79/view/1/

САЙТ http://punapeakene.micscapital.com

РEГИСТРАЦИЯ: http://punapeakene.micscapital.com/registration
КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МИКСКАПИТАЛ http://seteviki.net/group/MICS_Capital/forum/topic/show?id=6318717%3ATopic%3A17796&xgs=1&xg_source=msg_share_topic

P.S. по оплате пакета "Знания Всем" обращайтесь в skype.
Поддержка,обучение.
С Уважением,Марина





Страница создана: 07.11.2010
Отредактирована: 07.11.2010
Количество просмотров: 2144



Все персональные страницы