Надежда

Персональная страница 11238

Откуда: Россия Тульская
Контакты: ICQ: 404-211-372, Skype: nadindindin2010


ПРО ТУРИЗМ

Grand Travel Group (GTG) http://www.grandtravelgroup.com/?partner=nadindindin – революция в туризме. Аналогов и конкурентов просто нет! Что предлагает Grand Travel Group? ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЕЙ МЕЧТЕ! GRAND TRAVEL GROUP входит в альянс ТУРЫ.ру и осуществляет Глобальную Дисконтную Туристическую Программу, открывающую новый пласт возможностей, ранее доступных лишь крупным турагентствам и туроператорам. Grand Travel Group предоставляет своим партнерам скидки 5% от оптовых цен на круизы и все туры (полные туристические пакеты, к которым мы все так привыкли) от известных туроператоров, таких как TEZ Tour, VKO Travel, S7 Tour, Solvex, PEGAS Touristik, Coral Travel, Capital Tour, Mostravel и др. Внимание! Все цены в Grand Travel Group соответствуют туроператорам, без наценок.
Вы получаете скидку 10% - на индивидуальные туры. Так же доступно самостоятельное бронирование отелей в любой стране мира (бронирование ведется по базе 1 млн. отелей), горящие предложения, VIP туры, авиа и ж/д билеты, сопутствующие услуги... в общем все-все, и даже намного больше того, что Вам могут предложить в турагентстве. Причем, благодаря современным технологиям, туры можно покупать здесь дистанционно, то есть не выходя из дома, через Интернет! Между прочим, в отличие от обычных турагентств, Grand Travel Group обязательно отблагодарит Вас за рекомендацию услуг компании другим людям. GTG будет перечислять на Ваш личный счет 300 руб. или 1000 руб. (в зависимости от выбранного варианта сотрудничества) за каждого привлеченного клиента. Скажите честно, Встречали ли Вы подобную щедрость, среди турагентств? Grand Travel Group Вас будет достойно вознаграждать за свой вклад в развитие компании! Еще Grand Travel Group предоставляет Вам уникальную возможность создать свое "турагентство на дому". Вы имеете право предлагать туристические услуги Grand Travel Group по выгодным ценам, компания щедро поделится с Вами прибылью в размере 2% - 5 % от каждого тура, заказанного по Вашей рекомендации!

ПРО БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Grand Travel Group http://www.grandtravelgroup.com/?partner=nadindindin предоставляет Вам возможность построить СВОЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ БИЗНЕС - ИМПЕРИЮ, создать источник постоянного дохода, обрести свободу и финансовую независимость. Ваш доход при этом может составлять более ?6000 ежемесячно (на самом деле заработок не ограничен), естественно, если Вы потрудитесь для того, чтобы эти деньги получать. Но, конечно сразу такой доход Вы получать не будите, это Бизнес и его нужно "ВЫРОСТИТЬ"… И компания и наша команда, предоставят Вам поддержку и все необходимое, чтобы Вы добились успеха на этом поприще. Для ведения бизнеса нужно стать партнером компании, заключив соответствующий договор. Для своих бизнес-партнеров компания приготовила еще массу преимуществ: поощрительные подарки (от футболки до ДЖИПА, бесплатные путешествия и т. п.). САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО БИЗНЕС-ПАРТНЕРСТВА - участие в распределении бонусов TravelPul, покрывающих Ваши затраты на путешествия более чем на 50 % - 70% (последний рекорд установлен в 120% - то есть полное покрытие расходов и даже больше). Программа Free - самый простой вариант партнерства. Вы можете начать зарабатывать прямо сейчас. Вы зарегистрировались на сайте, и Вам присвоен статус Free-партнера. Вы получили доступ к персональному кабинету, управления услугами и сможете:
- бронировать и оплачивать туристические услуги в режиме "online"
- использовать рекламные материалы (визитки, листовки, буклеты, флэш-баннеры)
- заказать информационный сайт-визитку для рекламы в Интернете
- получать доход от партнеров, зарегистрировавшихся по Вашей рекомендации: - 2% от стоимости каждого купленного тура партнерами Free и Travel – 300 – 1000 руб за регистрацию партнёра Travel, Light Start или Business
- следить за развитием партнёрской сети
- выводить полученные вознаграждения на свой банковский счет, либо системы электронных платежей
- при желании повысить статус своего партнерства до Travel, Light Start или Business. Партнерство Free является для Вас бесплатным.
- Вам не нужно делать какие-либо дополнительные взносы, заключать агентские договора и платить абонентскую плату.

При этом Вам не нужно платить за аренду офиса и обслуживать клиентов!
Это сделают профессиональные менеджеры компании Grand Travel Group.

Регулярно посещайте online-конференции и обучающие школы по туристическим сервисам и партнерской программе. На конференциях Вы можете задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от наших специалистов и администрации компании.
http://www.grandtravelgroup.com/?partner=nadindindin
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ! УДАЧИ!!!



Страница создана: 06.11.2010
Отредактирована: 07.11.2010
Количество просмотров: 2261