Ljuba Boepple

Персональная страница 11236

Откуда: Германия Бавария Ингольштадт
Контакты: скайп: Ljubascha20061


Стартует новый социально-коммерческий сайт MICSCapital. Социальные сайты посещают многие миллионы пользователей. Задумывались ли вы о прибылях таких сайтов? Они баснословны!Зарабатывайте общаясь со своими друзьями , играя, слушая музыку, размещая и просматривая фотогальбомы, видео, участвуя в чатах, просматривая рекламные объявления,посещая интернет-магазины . MICS Capital будет платить вам за любое ваше действие в социальной сети. Все, что бы вы не делали на сайте будет оценено по шкале вашей активности. Чем выше активность, тем больше доходов вы можете получить от компании! Это очень просто!
Ваше время, проведенное за монитором компъютера будет приносить вам прибыль. Проект стартует скоро и тем , кто зарегистрируется и до старта особые бонусы!
Первый бизнес-проект: разработка обучающих видеокурсов "Знания Всем". В него сейчас входят курсы по работе в интернет, уроки по Фотошоп, платежным системам , Windows 7 и др. К выходу уже готовятся курсы .английского языка, курсы вождения автомобиля, финансовая грамотность, управление временем и еще некоторые. Цена курса всего около 33 $. Оплата единожды и за все версии. Презентация: http://video.yandex.ru/users/bless-79/view/1/

Регистрация бесплатная , но по приглашениям! Интересно?! Регистрация здесь: http://nikolakis.micscapital.com
Обращайтесь в скайп : Ljubascha20061




Страница создана: 06.11.2010
Отредактирована: 06.11.2010
Количество просмотров: 2141



Все персональные страницы