Ольга Ингалычева

Персональная страница 11229

Откуда: Россия Приморский край Владивосток
Контакты: +79147039345


Здравствуйте, меня зовут Ольга Ингалычева.У меня есть трое, замечательных взрослых детей и две прекрасные внучки.Я живу в городе Владивосток, Приморский край. Этот город омывается заливом Петра Великого, который имеет прямой выход в Японское Море. Непосредственно во Владивостоке, есть три бухты - Амурский Залив, Золотой Рог, Уссурийский Залив. Эти три залива делают Владивосток полуостровом.

В 1981 году я закончила Институт Советской Торговли, имею свой бизнес. Я привожу женскую Одежду из Южной Кореи больших и очень больших размеров. Арендую бутик в Торговом Центре "Гранд" и это мне не помешало заняться Сетевым Маркетингом, о котором, я раньше даже слушать не хотела. Но дойдя до определенного уровня сознания я поняла, чем отличается Сетевой Маркетинг от пирамиды, о которых, Я думаю известно всем не понаслышке. Хотя я никогда не принимала в этом участия, но я знаю много людей из числа моих знакомых, которые с этим столкнулись.И я хочу Вам сказать, что это совершенно разные вещи


Что такое нони?
На протяжении тысяч лет, люди Таити пользовались удивительными плодами нони. Теперь, через Tahitian Noni ®, вы тоже имеете доступ к огромной силе этого всемирно известного "супер фрукта".
Нони, известный как научно Citrifolia Morinda, это тропический фрукт, находится в основном в южной части Тихого океана.
По размеру картофеля, нони может отличаться по цвету, от белого до желтого на зеленый. Таитяне использовали нони на протяжении веков из-за его здоровой пользы, которые современная наука теперь помогает определить.


УНИКАЛЬНОСТЬ НОНИ
Наука и нони
Наука продвинулась далеко вперёд на пути изучения нони, первоначальное заявление компании о том, что НОНИ ДАЁТ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУ, находит всё новые и новые подтверждения.
В последнее время, новые компании, продающие сок из супер-фруктов, большой акцент делают на содержание в них флавоноидов и полифенолов, однако они содержатся во многих фруктах. Также, большинство флавоноидов не могут быть устойчивыми к внешнему воздействию. Они распадаются при хранении и в процессе переработки (пастеризации). Именно поэтому необходимо включать в рацион питания свежие овощи и фрукты.

Сок TAHITIAN NONI® - отличный помощник для сохранения
и поддержания Вашего здоровья. Всего 60 мл сока в день помогут
поддерживать иммунную систему, будут снабжать организм
антиоксидантами, а также давать организму дополнительную
энергию и улучшат физическое состояние человека, помогут
легче переносить тяжёлые физические нагрузки.

Научные исследования нони
"Обзор исследований по безопасности сока нони"

Тесты на токсичность. Тесты на аллергию. Тесты на генотоксичность .Клинические испытания на безопасность. Иммунитет и Антиоксиданты. Высокое давление. Холестерин и триглицериды. Защитные свойства листа нони .Антиоксидантная активность сока нони у курильщиков.
Холестерин и триглицериды.
"Воздействие нони (Morinda citrifolia L.) на показатели холестерина и триглицеридов у курильщиков"

Исследование проводилось: University of Illinois, College of Medicine, США

Цель исследования: определить и зафиксировать воздействие сока нони на уровни холестерина и триглицеридов у курящих.
Методы: в исследовании участвовало 132 волонтёра, курильщика, уровень холестерина у которых был выше 190 мг/дл. Постоянные курильщики, выкуривающие более пачки в день в течение не менее, чем одного года, от 20 до 60 лет, практически здоровые, не принимающие лекарственных препаратов. В группе плацебо - 13 женщин и 13 мужчин, в контрольной группе (пьющей сок TAHITIAN NONI®) - 57 женщин и 49 мужчин. Исследование длилось один месяц, доза приёма - 30 - 120 мл сока TAHITIAN NONI® ежедневно.
Результаты: уровень холестерина понизился на 22%, триглицеридов на 54%, уровень альфа-липопротеинов высокой плотности (HDL) повысился на 16%. Группа плацебо не показала никаких изменений.
Выводы: Полученные результаты показывают, что, в первую очередь сок TAHITIAN NONI® способен понизить уровни холестерина и триглицеридов. Таким образом, потребление сока NONI® можно использовать для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Защитные свойства листа нони
"Препараты на основе экстрактов из листьев Моринды цитрифолии снижают поражение кожи ультрафиолетовыми лучами, которое сопровождается ограниченной гиперемией кожи"

Исследование проводилось: научно-исследовательская лаборатория TNI

Цель исследования: определить действие экстрактов из листьев нони на кожу, подвергающуюся воздействию ультрафиолетовых лучей. Подтверждение антиоксидантных свойств листьев нони, и наличие противовоспалительных веществ в листьях нони, таких как E-фитол и диацетиласперулозид
Методы: в исследовании участвовало 49/25 волонтёров. Отдельно проводилось лабораторное исследование , по оценке противовоспалительной активности гистамин-H-1 рецептора.
Результаты: Экстракты листьев нони в сыворотке увеличивают защиту кожи от воздействия ультрафиолетовых лучей примерно на 350%, уменьшая покраснение и ограниченную гиперемию кожи. Лабораторные исследования подтвердили, что выработка гистамина является одним из условий развития воспаления, связанного с воздействием ультрафиолетовых лучей. Исследование показало, что неочищенный этанол-экстракт из листьев нони уменьшает рецепторсвязывающий процесс на 57%. А так как связь с рецептором Н-1 необходима для того, чтобы гистамин проявил свой воспалительный эффект, то полученные результаты указывают на механизм снижения воспаления с помощью листьев нони (Morinda citrifolia). Данные подтверждают традиционное использование аборигенами листьев нони в качестве противовоспалительного средства при ожогах ядовитых рыб, укусов насекомых. Дополнительно, ранее полученные результаты антиоксидантного действия компонентов листьев нони путём присоединения свободных радикалов объясняют ещё один из механизмов защиты/снижения действия ультрафиолетовых лучей.
skape:sekretudachi.ru



Страница создана: 06.11.2010
Отредактирована: 07.09.2012
Количество просмотров: 7060



Все персональные страницы