Фещенко Любовь

Персональная страница 11190

Откуда: Россия Московская Балашиха, Железнодорожный, Иваново,,,
Контакты: 89067860508, ICQ-lybashkin64, feschenko.lyba@mail.ru


TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.


"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты.


"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание.
Возможности

При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.


Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. Компания TianDe сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.


Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса.


Цель компании - это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают.

Молодая, но уже хорошо зарекомендовавшая себя компания. Никаких ограничений по сотрудничеству с другими компаниями

Высокое качество продукции. Международные сертификаты качества ISO 9001-2000. Сертификаты России и Украины (проходит сертификацию в Беларусии и Казахстане)

Доступная цена продукции. На рынке товаров массового спроса ВСЕГДА есть деньги.

Вы приобретаете продукцию по дистрибьюторским ценам со скидкой 35%

Бонусная скидка за личный товарооборот до 37%

Доход с товарооборота Ваших дистрибьюторов до 37%

Дополнительный бонус - 5% с пяти поколений

Щедрые промоушены – как от компании, так и от лидеров структуры. Только в нашей структуре Вы можете выиграть автомобиль, сделав товарооборот всего на 5000 рублей!

Возможность стать региональным представителем и получать доход до 28% от товарооборота склада дополнительно ко всем вознаграждениям

Добро пожаловать в бизнес, который меняет судьбу!



Страница создана: 03.11.2010
Отредактирована: 01.05.2011
Количество просмотров: 459