Eвгения Шпиндовская

Персональная страница 11178

Откуда: Россия Забайкальский край г.Чита
Контакты: м.т. +79242785607; Skype: zhenechka_lev


Меня зовут Евгения Шпиндовская. Я родилась и выросла в г.Хабаровске, но сейчас живу в столице солнечного Забайкалья, г.Чита.
За моими плечами довольно большая жизненная школа, в которой было очень много работы на различных руководящих должностях.
Я добилась неплохих результатов в свой профессиональной деятельности, но, к сожалению, моя финансовая независимость оставляла желать лучшего.
И я стала искать выход, пытаясь самостоятельно отыскать дорогу в финансовых джунглях! :-)

Мои поиски привели меня в Британскую школу инвестиций и финансов ( ISIF, которая как раз и ставит своей задачей дать финансовое образование , показать дорогу к личностному росту, ВСЕМ желающим, независимо от их образования и возраста! Нужно только очень хотеть изменить себя, для того, чтобы стать способным реализовать свою мечту, а не провести свою жизнь в пустых фантазиях, горько сожалея в конце жизненного пути об упущенных возможностях!


В ISIF можно не только учиться учиться,но и одновременно с учебой быть партнером компании и развивать свой интернет бизнес. Для развития бизнеса в ISIF существуют различные инструменты! Их немало и, главное, они постоянно совершенствуются; кроме того компания ISIF, как любая другая серьезная и уважающая себя компания, не только обучает своих партнеров пользованию этими инструментами, но и постоянно повышает уровень их квалификации!



Страница создана: 02.11.2010
Отредактирована: 02.11.2010
Количество просмотров: 2095