Ильяс Атаджанов

Персональная страница 11171

Откуда: Кипр Famagusta
Контакты: skype: ilyas.a.h



Меня зовут Атаджанов Ильяс Хаджиевич, я родился в Туркменистане в 1979 году. Закончил школу и поступил в университет на медицинский факультет, потом еще в один на административное дело, потом на факультет Туризма и закончив поступил на магистратуру, но потом сразу все бросил.

Причиной этому послужило осознание того, что сколько бы университетов я не заканчивал, к нужному результату это меня не приведет. И как только я это понял , в моей жизни появился человек указавший мне правильное направление. То, что мне было предложено, изменило мою жизнь, сделало ее более размеренной и придало мне уверенности в завтрашнем дне. Мне было трудно не принять помощь этого человека, чему я очень рад.

Сейчас я живу в Турции не переживая о том, что произойдет в экономике завтра. Правда немножко сожалею о потраченных в пустую университетских годах, но видимо, мне нужен был опыт этих лет, чтобы осознать и быть готовым принять правильное решение в нужный момент. Бизнес, которым я занимаюсь, приносит хороший доход и позволяет мне проводить время, так как я этого хочу.

Кто знает, может и Вы уже готовы изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. Для того, чтобы узнать это напишите мне письмо и я поделюсь идеей и дам Вам шанс сделать правильный выбор !

С наилучшими пожеланиями
Ильяс Атаджанов
+905338750015
+905428739637
e-mail: ilyas.atajanov@gmail.com
skype: ilyas.a.h

Знаю путь к финансовому успеху - присоединяйся !
www.ilyas777.inmarket.biz



Страница создана: 02.11.2010
Отредактирована: 02.11.2010
Количество просмотров: 2190