Ольга

Персональная страница 11165

Откуда: Россия Челябинская Челябинск
Контакты: 89517834460, Skype: Lion7414, сайт; http://nwa74.com/


Приветствую вас, дорогие друзья и посетители сайта Network World Alliance (NWA). Меня зовут Акулова Ольга, живу на Урале в городе Челябинске. Как жене военнослужащего, пришлось пройти достаточно серьёзную школу жизни, о чём вовсе не жалею, а наоборот говорю СПАСИБО. Новое назначение, переезд, новый гарнизон – всегда давали толчок к новой жизни и личностному росту. Я научилась верить в лучшее, любить и ценить людей, и быть благодарной за всё, что происходит в моей жизни. После увольнения мужа в запас – мы переехали в город Челябинск. Вот здесь я впервые познакомилась с неограниченными возможностями МЛМ – бизнеса. Меня привлекла свобода действий, свобода творчества, финансовая свобода. В процессе обучения у меня круто менялись взгляды на жизнь, исчезали комплексы, менялись приоритеты. В этом бизнесе я уже более двух лет, добилась определённых успехов. МЛМ – бизнес стал образом жизни, другой жизни – полной радости, любви и счастья.

На сегодняшний день насчитывается несколько тысяч МЛМ-компаний, но я выбрала одну единственную и это NWA – всемирный сетевой альянс, удивительное предложение грандиозного масштаба. Это альянс известных компаний Мира, более 30000 наименований продукции разного направления европейского качества, щедрый маркетинг-план с автомобильными бонусами и нулевой обязательной закупкой, возможность строить свой бизнес в любой стране мира через интернет и уникальная система обучения и развития личности. В этой компании я вижу перспективу личностного роста и финансовой независимости.

В людях ценю – честность, трудолюбие, нестандартность мышления, способность к творчеству, юмор.

Не приветствую – хамство, обман, желание достичь цели любой ценой, необязательность. Считаю, что никого нельзя научить чему-то, если он сам этого не хочет.

Люблю свою семью, работу, прогулки на природе, люблю читать цитаты знаменитых людей и многое другое, что приносит положительный заряд эмоций и добавляет жизненной энергии.

Позитивное отношение к жизни и работе позволяет притягивать таких же позитивно настроенных людей, что помогает достичь больших успехов.

Каждый из вас хочет изменить свою жизнь к лучшему, воплотить свои мечты в реальность, самореализоваться. В этом вам поможет компания NWA – уникальный бизнес проект мирового масштаба. Присоединяйтесь к нашей команде – к команде успешных людей.

Моим партнёрам по бизнесу NWA бесплатно предоставляется информация:
- бесплатное пользование моей бизнес-библиотекой;
- КОНФЕРЕНЦИЯ "Сетевой маркетинг 2.0: ПРАКТИКА" (4 DVD + 1 CD);
- Курс: " Как привлечь бесконечный поток дистрибьюторов в любой компании МЛМ"
- Сборник видеозаписей "Продажи на прокачку".
- Курс "Как повысить продажи на 20%".
- Курс "Активные телефонные продажи"
Связаться со мной можно по:

e-mail:olgaakulova74@mail.ru

Skype: Lion7414
Ольга. Россия

Дорогие друзья, предлагаю общаться по Skype. Скайп- прекрасное средство бесплатного общения с любой точкой земного шара и идеальный способ для развития бизнеса!
Это сэкономит ваши деньги. Все разговоры абсолютно бесплатны.
Скайп бесплатно можно скачать на сайте разработчика по ссылке http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/



Страница создана: 01.11.2010
Отредактирована: 04.11.2010
Количество просмотров: 4863



Все персональные страницы