Аксёнов Игорь Николаевич

Персональная страница 11152

Откуда: Израиль Верхняя Галилея Тверия
Контакты: Skype: igor.krez Email:dubbi.shopping@gmail.com


Американская компания AgoraDyne Inc.это слияние 4 самостоятельных компаий
работающих в сфере интернет маркетинга,
электронной коммерции и рекламы,являющейся партнером компаний
Google,Yahoo,Ebay,Amazon и других крупных воротил интернет рынка,
предлагает своим партнёрам просто дарить всем пользователям интернета
уникальный продукт : MyshoppingGenie-Это запатентованная поисковая программа, которая позволяет быстро находить товары или услуги в интернете на таких крупнейших поисковиках как Google, Bing, Yahoo, AOL, а также на EBay, Amazon, Walmart и других по самым выгодным для вас ценам и помогает экономить время и деньги !
При этом партнёр компании имеет доход от каждой розданной программы !
Предлагаемый вашему вниманию бизнес находится на стыке двух наиболее перспективных на сегодняшнее время индустрий: индустрии сетевого и интернет маркетинга. Что позволяет вам иметь два вида дохода: доход по афилиэйтной программе и доход от построения команды.
Афилиэйтная программа
Вы рассылаете бесплатную программу вашим друзьям и знакомым.
Они ее устанавливают и начинают ею пользоваться. По мере того как ваши клиенты используют эту программу, вы получаете от компании комиссию за так называемые "клики" ( простое нажатие кнопок на поиске Джинни с целью сравнения цен или поиска бизнеса) и за покупки, которые они делают, находя продукт через поисковую программу Джинни. Для них это экономия времени и денег, а для вас - афилиэтный доход.
В среднем каждая семья делает примерно 90-100 кликов в интернете каждый месяц ,что может принести Вам примерно 3 доллара в месяц с одной семьи.
Всё очень просто! Пошлите Джинни 100 вашим друзьям и получайте 300 долларов в месяц ! А что если вашу копию Джинни установят 1000 человек ? То вы получите 3000 долларов !
Кроме комиссии за клики вы также будете получать комиссионные за покупки, которые будут делать ваши клиенты на сайтах с которыми компания заключила партнерское соглашение.
Построение команды
Вторым видом заработка является построение команды дистрибьюторов.
Расскажите об этом бизнесе вашим друзьям и знакомым. Пригласите их на презентацию и/или на беседу с вашим спонсором.
Когда ваши знакомые ознакомятся с уникальными возможностями которые предоставляет этот проект . то кто-то из них захочет также вступить в этот бизнес.
Программа получила широкое распространение среди жителей США и Канады. Люди очень быстро понимают перспективы цифрового бизнеса над остальными -традиционными компаниями.Наш бизнес не знает ,ни границ ,ни растоможки,зато очень осязаем для кармана конечного пользователя и дистрибютора

Брюс Байз Со 2 ноября мы увидем совсем другую компанию, более прозрачные отчеты, новый вебсайт на нескольких языках включая русский
компания вложила КУЧУ денег в новые продукты которых нет у конкурентов
Наш рынок уже СЕЙЧАС опережает рынок таких компаний как EBAY, AMAZON, FACEBOOK
наша аудитория это 82-92 % пользователей интернета
У фейсбука и амазона 70 %
мы не просто потенциальные миллионеры - мы потенциальные миллиардеры
осталось лишь все это реализовать
)))))))))))))))
мы единственная компания которая может дать простым обычным людям (не гуру от интернет- маркетинга, а простым пенсионерам, одиноким мамам, студентам, дворникам и т.д) доход от интернета.Устанавливается отсюда: www.myshoppinggenie.com/dubbi как установить и краткий обзор смотрите здесь: http://www.youtube.com/watch?v=7fXnJQOjUTQ
Последняя презентация и перспективы компании: http://youtu.be/U7mQn9Ox02g
Skype:igor.krez Email:dubbi.shopping@gmail.com



.





Страница создана: 31.10.2010
Отредактирована: 17.10.2011
Количество просмотров: 7066