Наталья

Персональная страница 11118

Откуда: Россия Самарская Тольятти
Контакты: скайп nata.7610


Здравствуйте. Хочу представить вам новый долгосрочный проект с огромными перспективами для заработка! Это проект Toen. А, также, предложить вам схему группового вхождения в проект, следуя которой, никто не останется без заработка!

Вход составляет всего 30$, а заработки, при небольших усилиях, будут просто огромные!

Я набираю группу для вхождения в этот проект. Входя организованно, все участники этой группы смогут заработать хорошие деньги!

Итак, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать? Нужно иметь 30$ в платёжной системе Либерти. У кого их нет, даю скайпы проверенных менял, для обмена Вебмани на Либерти - telegin_konstantin, iristq, iceberger6, droopy186, stepakip

Далее, нужно зарегистрироваться в проекте, оплатить программу "Дисконт", стоимостью 30$ и выполнить простые условия, которые приведут вас к заработку.

Условия просты до невозможности - нужно привести ВСЕГО ДВУХ человек по вашей ссылке, которые оплатят вход в проект! Также должны сделать и эти люди и те, которых приведут они! Казалось бы - всё очень просто и легко! НО, те люди, которых я зову в проект, спрашивают меня: "А, вдруг, я не смогу привести двоих людей за собой? Или те люди не приведут ещё двоих? И, что же, я зря потрачу деньги и ничего не заработаю?"

Эти вопросы и сомнения очень правильные! Порой, очень трудно найти людей, которые также воодушевились бы, как вы, и пошли за вами. Что же делать, спросите вы?

А, вот, что! Выход тоже самый простой. Сейчас я собираю группу людей, которым понравился проект, и которые хотят гарантированно заработать без особых усилий. Мой план такой.

Хочу собрать сообщество из большого количества людей, чтобы они регистрировались друг под другом. Такое распределение гарантирует получение дохода для всех участников группы! Как будет всё происходить? Вот, посмотрите...

Это будет происходить так. Так как, каждому в этом проекте, чтобы начать зарабатывать, требуется привести 2 рефа, то я буду формировать очередь из желающих вступить в проект по мере поступления заявок. Затем, каждому из участников группы последовательно будут распределяться по два человека по их рефссылке.

Например, у меня уже есть два рефа, значит, следующих четырёх человек, я буду распределять по два под каждого из моих рефов. Сдедующие пришедшие люди, будут распределяться также по двое под рефов моих рефов и т.д. Надеюсь, вы поняли мою мысль?

Таким образом, вступая в проект в составе большой группы, у КАЖДОГО появляется возможность получить таких необходимых 2-х рефов, не прилагая усилий, всего лишь вступив в наше сообщество! Это просто отличный шанс для тех, кто хочет заработать, но не хочет или не умеет искать рефов! Присоединяйтесь к нашей группе, и ваш заработок не заставит себя ждать!

Уже давно в одиночку никто не входит в МЛМ - только организованными группами!

Конечно, процесс привлечения в группу людей, не бесконечен, и кто то из последних останется без рефов. НО, те, кто пришёл ранее, уже заработают, благодаря этой схеме, приличные деньги.
Что мы делаем дальше?
Когда люди закончатся, и под последних некого будет ставить, то все верхние, кто уже заработал, разделят свой заработок на всех нижних так, чтобы у них было не меньше 40$ для оправдания участия в проекте! Дальше они уже сами ищут себе рефов... Таким образом, никто не останется в накладе!

В чём смысл для верхних отдавать свои полученные деньги? В том, что дальше их места будут клонироваться, и они будут получать всё увеличивающийся доход, больше ничего не вкладывая! Отдав нижним деньги, которые заработали, они ничего не потеряют, а помогут людям, которые помогли им, и дальше будут зарабатывать на автомате, с клонированных мест!

На мой взгляд - это отличная схема группового вступления в проект! Присоединяйтесь! Чем быстрее, тем лучше!

Благодаря группе, я за 10 дней прошла борты и заработала 30$, то есть уже вернула вложенные деньги! Теперь буду получать только прибыль, а она очень существенная! Мои знакомые, которые там участвуют уже некоторое время, получили выплаты в 250, 600, 800$!!! И это - всего с 30$! Как вам такая перспектива? Меня лично, она просто завораживает!

Все желающие, ознакомьтесь с маркетингом проекта на сайте http://toen.biz, пока не регистрируясь. После ознакомления, стучитесь ко мне в скайп nata.7610. Когда у вас на счете будут деньги, я дам вам ту ссылку, по которой нужно будет регистрироваться и поставлю вас в очередь на получение двух рефов. После внесу вас в чат наших единомышленников для общения.

Присоединяйтесь к нам! Вместе - мы сила и покорим любые матрицы МЛМ!

Здесь о том, как работает программа: http://toen.biz/ru/project/page/discount.html

Мой скайп nata.7610 Помогу советом и делом, обращайтесь.



Страница создана: 28.10.2010
Отредактирована: 19.04.2011
Количество просмотров: 2781



Все персональные страницы