Вера

Персональная страница 11092

Откуда: Россия Челябинская Бакал
Контакты: скайп vera200478


Дорогие Партнеры!

Сенсация! Потенциальные партнеры из 50 стран хотели бы присоединиться к WorldVentures!
17-я страна, которая будет открыта – это Россия, затем Балтия и страны СНГ.

На наших школах и вебинарах мы расставляем акценты на скорость развития бизнеса, так как в ближайшее время Старт на бизнес будет объявлен. Зарабатывать будут только те, кто не "проспал" Pre-Launch, правильно выстраивает свой фокус на достижение цели, те, кто не пропускает все наши онлайн мероприятия, те кто постоянно работает со своей группой, приглашает много партнеров в свою первую линию и не останавливается на достигнутом, и те, кто кардинально и круто хочет изменить свою ЖИЗНЬ!

ТОТ КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТОТ КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!
Друзья! Жизнь одна и это правда ! Шанс приходит 1 раз! Мы его взяли в свои "руки" .

А ВЫ? ВДУМАЙТЕСЬ! Мимо какой возможности многие могут пройти! На рынок выходит компания с гениальной идеей, уже имеющая свою историю, которая дарит нам ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДЫХАТЬ, И ЗА ЭТО, ОНА НАМ ПЛАТИТ СОЛИДНЫЕ ГОНОРАРЫ!!! Что может быть лучше?!

Те, кто еще не с нами ,они либо не знают о нас ,либо этого не заслужили. Им судьба дает другой шанс ,бегать по проектам и по замкнутому кругу, и собирать свои гроши . А мы с Вами обречены на УСПЕХ, мы будем наслаждаться жизнью, мы меняем свой стиль жизни и стиль жизни тех людей, которые пошли и еще придут за нами! Это люди, которые хотят того же, что и мы, если точнее - единомышленники, немного романтики и просто замечательные люди.

ЧЕТВЕРГ, 28 октября, будьте с нами на очень мощной школе только для партнеров, которая покажет Вам путь, как до этой ЦЕЛИ ДОЙТИ И ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!!

1-я часть – Школа по туризму и как всегда с Вами ЕЛЕНА ДМИТРИЕВА.
2-я часть – Цели. Их достижение!

ШКОЛУ ПРОВОДИТ ОЧЕНЬ ПРЕУСПЕВАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР ИНДУСТРИИ, ИМЕЮЩИЙ 10-ЛЕТНИЙ ОПЫТ В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ И СОЗДАВАВШИЙ МНОГОТЫСЯЧНЫЕ СТРУКТУРЫ!

ССЫЛКА: http://www.hotconference.com/conference,52209362
После загрузки ввести имя , фамилию и город, пароль: 9977 и выбрать скорость, затем – ok.
Появится табличка - модератор установил парольна комнату, нажмите – ok и введите пароль на комнату: 9977

ПОЗВОНИТЕ, ПОШЛИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ВСЕМ ПАРТНЕРАМ ВАШЕЙ ГРУППЫ!



Страница создана: 27.10.2010
Отредактирована: 27.10.2010
Количество просмотров: 2277