Наталья

Персональная страница 11078

Откуда: Украина Днепропетровская Днепродзержинск
Контакты: скайп natalilitvin


Вы знаете или слышали о социальных сетях в интернете: вконтакте, одноклассники и т.д.
Новая социально-коммерческая сеть MicsCapital стартовала в тестовом режиме в сентябре 2010 года
На сайте компании можно, как просто пообщаться, так и повысить уровень своей компьютерной грамотности и приобрести массу других полезных знаний. Все материалы в печатном, голосовом и видео-формате.
Социальная сеть будет официально открыта в октябре 2010 г., но участвовать в маркетинг плане проекта можно уже сейчас, тем самым создаётся костяк партнёров и акционеров компании.
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Сейчас, становясь партнёром за 255 грн. до 30 октября, вы имеете возможность пользоваться торговой площадкой бесплатно. С 31 октября стоимость входа будет стоить 90 $.
Регистрация БЕСПЛАТНАЯ.
рекламировать свой бизнес на доске объявлений, выставлять свой продукт на торговой площадке, зарабатывать снова и снова по кругу, один раз оплатив 255 грн. и пригласив двух человек, причём никто не торопит, когда сможете, тогда и пригласите.
Пока ещё есть возможность стать совладельцем этой социальной сети!
Новая социальная сеть, кроме прочего, предлагает проект "Знания всем", войдя в который, вы получаете доступ к эксклюзивным обучающим материалам, направление которых можно заказывать
Матрицы в MICS Capital из 15 человек, но это не значит, что Вам придётся работать за всех и приглашать не переставая. Достаточно пригласить всего двух, и независимо от того, пригласят они или нет, Вы получите своё вознаграждение.
Вход в первую матрицу 255 грн. При закрытии первой матрицы, получаем - 1700 грн. Вход во вторую матрицу 1040 грн, выход из второй - 5900 грн.
Вход в третью матрицу для совладельцев бизнеса 440 евро, выход из третьей - 3425 евро и получение дивидендов по всем видам дохода социально-коммерческой сети.
Оплата входа одноразовая, получение ВЫПЛАТ по кругу, снова и снова, ВО ВСЕХ ТРЁХ МАТРИЦАХ.
Вход в 3-ю матрицу дает возможность стать СОВЛАДЕЛЬЦЕМ соц.сети и получать высокий пассивный доход от ее деятельности по всем направлениям. Количество соинвесторов ограничено.
Не забывайте, что социальные сети это миллионы пользователей, и огромные доходы!
ЗАХОДИТЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ вторник, четверг 21.00 по мск. Вход с сайта по банеру.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОБЩАЯСЬ!
ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
У Компании официальный договор с Приватбанком, комиссии за оплату не берут.
Можно оплачивать прямо с Visa карты, и выводить туда же, и тоже без комиссии. ПРОВЕРЕНО (уже получала и выводила).
В перспективе подключение других платёжных систем!!!
Мои координаты:
скайп natalilitvin





Страница создана: 26.10.2010
Отредактирована: 26.10.2010
Количество просмотров: 2583