Елена Терентьева

Персональная страница 11062

Откуда: Россия - Германия. Москва - Дрезден
Контакты: skype: parzellita, тел. +7 917 5511553


Новая немецкая сетевая парфюмерная компания Maybe Parfum World вышла на рынок России!
Парфюмерный сетевой рынок бурно развивается, как когда-то первые компании c БАДами. Со временем он будет разделен между основными игроками, а пока не хочется упускать шанс, нужно взять свой кусочек пирога.

Парфюмерный бизнес легок,отлично сочетается с любым другим сетевым, или иным видом деятельности.
Мы приглашаем всех желающих в нашу молодую сильную команду. Предлагаем региональным представителям выгодные условия для открытия складов.
На сегодня в постоянно растущем ассортименте — более 100 духов с известными брендовыми ароматами. Компания работает с известным поставщиком натуральных парфюмерных эссенций - концерном DROM, который более 100 лет сотрудничает с такими компаниями, как Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Giorgio Armani, Chanel...
Привлекательные цены на продукцию и разница между ценой дистрибьютора и клиента в 41% будут способствовать вашему успеху.
Регистрация в Maybe Parfum абсолютно бесплатна и даёт право приступить к работе. При регистрации вы получаете офис на официальном сайте компании и можете регистрировать новичков, контролировать общую активность, получать выплаты и т.д.
Маркетинг план создан так, что один раз достигнутый определенный уровень остается у Вас НАВСЕГДА. В нашем маркетинговом плане присутствует еще одна существенная деталь, которой Вы не найдете в других MLM компаниях. Например, Вы со своим партнером достигли одного уровня 12%, то вы все равно получаете 3%  ЭКСТРА БОНУС от месячного оборота вплоть до 7-го уровня. Думаете, что такое не возможно? Оказывается, что возможно - это уникально и только в Maybe Parfum World.
Спонсорская поддержка гарантирована.
Официальный сайт компании: http://maybe-parfum.eu/



Страница создана: 25.10.2010
Отредактирована: 09.01.2011
Количество просмотров: 7978



Все персональные страницы