Роман

Персональная страница 10928

Откуда: Россия Пермский Край Березники
Контакты: 79519457521 skype:roman.net4 rolinc07@mail.ru


Компания World Ventures с который вы сегодня познакомитесь, работает в индустрии мирового туризма, компания представлена в десяти странах, Германия и Канада находятся на периоде открытия. По официальному рейтингу глобал сто компания входит в число ста компаний МЛМ, независимые СМИ пишут об этой компании как о следующей миллиардной компании.
Несколько фактов:
1. WorldVentures уже почти 5 лет.
2. Компания предлагает уникальный продукт в индустрии туризма. DreamTrips (Путешествия Мечты)
WorldVentures взяли концепцию оптовых закупок и применили его в индустрии туризма. За одноразовую стоимость Абонемента и маленькую ежемесячную плату, у Вас будет доступ к более чем 300 поездкам ежегодно во все уголки планеты по оптовым ценам, которые Вы не найдёте нигде. Абонемент распространяется на Вас, всю Вашу семью (включая детей, живущих с Вами) и если Вы холосты на друга или подругу или одного гостя.
3. Компания входит в сотню самых преуспевающих сетевых компаний в мире. (по рейтингу Global 100 на 93 позиции) http://www.directsellingnews.com
4. Компания работает со многими операторами круизов, авиалиниями, гостиницами, курортами, и другими производителями туристических услуг через Rovia. Rovia – дочерняя компания WorldVentures которая выполняет функции тур-оператора для WorldVentures. Основной фокус компании направлен на предоставление высококачественного отдыха, по очень доступным ценам.
5. WorldVentures – одна из немногих компаний в индустрии туризма, которая продвигает услуги по системе сетевого маркетинга.



Страница создана: 14.10.2010
Отредактирована: 14.10.2010
Количество просмотров: 2263