Галина

Персональная страница 10912

Откуда: Россия Пермский край г.Пермь
Контакты: 89028331119 skype: kleopatra3102


"ТианДэ" - стремительно развивающаяся сетевая компания, объединяет опыт самых успешных МЛМ - компаний и современные технологии ведения бизнеса.
Карьерный рост в ТианДэ - это получение нового статуса в компании., признание от структуры, новый опыт и уровень жизни. Успешная карьера - это около 700 наименований товара. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, тибетские травы, вытяжки из змеиного жира, кожи и многое другое.
Возможность любому партнеру открытие регионального сервисного центра и представительства, что дает дополнительный доход до 28% от оборота склада. Все документы для открытия - юридические, отчетные и рекламно-оформительские - уже разработаны. Большой ассортимент вспомогательной печатной продукции европейского качества. Прекрасно оформленный сайт http://www.tiande.ru/ и развитый личный кабинет со многими полезными функциями и удобной отчетностью о работе вашей структуры.




Страница создана: 13.10.2010
Отредактирована: 13.10.2010
Количество просмотров: 2195



Все персональные страницы