Тарас

Персональная страница 10898

Откуда: Украина Львов


UNBP Group - новый украинский МЛМ проект, типа СВБ, только с реальными товарами и пассивным доходом!
UNBP - это Украинская Сеть Бизнес Партнёров, которая сплотила единомышленников по всей стране с единой целью создать надёжный фундамент для своего финансового будущего.

При создании UNBP были рассмотрены сотни маркетинг-планов ведущих Мировых компаний и основываясь на их много летнем опыте был создан маркетинг план UNBP, который сгруппировал в себе самые лучшие варианты.

Цель Компании
Объединить под своим началом единомышленников по всей стране, для создания сети потребителей различных товаров и услуг с последующим распределением полученной прибыли среди всех Бизнес Партнёров и Компании. Став Бизнес Партнёром Вы получите возможность создать надёжный фундамент своего финансового будущего и достичь финансовой независимости.

У Компании есть ряд бизнес проектов, которые она планирует запустить и реализовать в ближайшее время с помощью своих Бизнес Партнёров. С увеличением количества наших Бизнес Партнёров будут осуществляться всё новые и новые бизнес проекты. Каждый Бизнес Партнёр UNBP будет иметь возможность построения собственной сети Бизнес Партнёров и благодаря этому стать полноправным участником распределения доли прибыли полученной от проектов UNBP.



Страница создана: 11.10.2010
Отредактирована: 11.10.2010
Количество просмотров: 2531