Tarana

Персональная страница 10894

Откуда: Azerbaijan Baku 8km
Контакты: +994703412125



Возможности для бизнеса
Говорят, что самые счастливые люди — те, у кого есть мечта (финансового, личного или иного характера), и кто готов вкладывать в ее достижение свои силы и время.

В QNet уже давно стекаются такие целеустремленные люди любого возраста и пола, с любыми доходами и образованием. QNet предоставляет условия для того, чтобы любой человек, потратив определенное время и силы, мог исполнить свои мечты и добиться успеха.

QNet предлагает возможность для бизнеса в продвижении и продаже инновационных, эксклюзивных и качественных продуктов для жизни, подкрепленную безупречным компенсационным планом и надежными, реалистичными и проверенными способами достижения успеха. Возможности компании QNet доступны для всех, кто хочет и умеет серьезно работать в динамичной и развивающейся отрасли.
QNet предлагает тщательно разработанный ассортимент эксклюзивной и надежной продукции, которая продается через Интернет по всему миру в соответствии с уникальным бизнес-планом, по которому независимые представители получают вознаграждение и бонусы за рекомендацию и продажи продуктов компании.

Независимые представители компании QNet уже более десяти лет используют самые современные бизнес-инструменты: упрощенную процедуру онлайн-регистрации в качестве независимого представителя, виртуальный офис с эффективными средствами управления и контроля бизнеса, расширенный компенсационный план, возможности для безопасных расчетов, а также обучающие и бизнес-материалы для развития навыков. Все это полностью интегрировано в усовершенствованную платформу для электронной коммерции.

На сегодняшний день продукцию компании QNet приобрели свыше трех миллионов потребителей по всему миру. Будучи действительно международной компанией, QNet выходит за географические границы и преодолевает расовые, культурные, религиозные и языковые барьеры, создавая мировую семью успешных предпринимателей.
Eсли вы заинтересовались, обращайтесь:
e-mail: YAHOO Terane_quest61@yahoo.com
телефон: 994703412125
Также советую посетить наш командный сайт:
http://Quest.Net



Страница создана: 11.10.2010
Отредактирована: 07.11.2011
Количество просмотров: 2437



Все персональные страницы