Талгат

Персональная страница 10879

Откуда: Россия Челябинская Троицк
Контакты: Skype: teus26730


Здравствуйте уважаемый посетитель!

Мне хотелось бы представить вам молодую компанию information Global Web Inc. Основной деятельностью, которой, является электронная коммерция.
Компания, которая основана профессионалами в нише электронной коммерции, была задумана как МЛМ -компания, что позволяет приумножать заработанные средства благодаря выгодному, понятному простому человеку, маркетинг-плану.
Компания создает условия для выгодного ведения бизнеса в интернете. В ней были реализованы условия для предотвращения характерных недостатков МЛМ-структур, таких как:
- организация и проведение встреч, целью кот. является привлечение партнеров и презентация товара. За частую, именно это и становится причиной неудач и негативного отношения к индустрии МЛМ.,
- сложный и зачастую не понятный маркетинг-план, неверное понимание которого, ведет к потере интереса и стимула для работы.
-обязательное обучение новых партнеров. Это ведет к тому что, новый партнер, за частую, повторяет ошибки своего спонсора или вовсе остается без опеки со стороны спонсора. Это в свою очередь тормозит прогресс МЛМ.,
- наличие физического товара. Это создает такие "головные боли" как доставка, почтовые расходы, хранение, недолговечность.
И самая такая неприятная вещь как, покупка, в обход всех правил и норм, более выгодного места в товаропроводящей сети. К сожалению бывает и такое, что приводит в большинстве к краху МЛМ-компаний. чтобы исключить подобное явление, была включена функция "крутящихся матриц".
Яркими преимуществами компании Global Web Inc. являются:
- испытательный срок, в который человек имеет возможность ознакомиться и оценить по достоинству сервисы компании. Этот срок составляет 14 дней.,
- при вступлении в компанию, новый партнер оплачивает сервис-пакет "Стартовый", в который входят сервисы и обучающие видео материалы имеющие непосредственное отношение к электронной коммерции. То есть человек оплачивает не вступительный взнос, как это происходит в большинстве МЛМ-компаниях, а реальный необходимый продукт.,
- после оплаты, партнер получает доступ к файлам с обучающим видеоматериалом и скачивает его к себе на компьютер. Это означает что, партнер может изучать материалы не зависимо от работы сервиса компании и интернета.,
- оплата пакета составляет на данный момент всего 59$, что сопоставимо со средней ценой инфопродукта, известных интернет-предпринимателей и в полне позволительна для средне статистического пользователя интернета.

Уважаемый посетитель! Я приглашаю вас к плодотворному, долгосрочному сотрудничеству. И если, выше описанные качества компании вам показались не убедительными, вы можете зарегистрироваться на испытательный срок, пройдя по ссылке http://teus.inglobalweb.biz/registration и в живую опробовать сервисы компании.
Ознакомиться подробно c компанией вы можете пройдя по ссылке: http://teus.inglobalweb.info/
Если вы, все-таки, не решаетесь сделать смелый шаг к вашему благополучию, что ж, это ваш выбор. Свободу выбора ни кто еще не отменял.


Искренне желаю вам успеха! С уважением Талгат.



Страница создана: 09.10.2010
Отредактирована: 04.11.2010
Количество просмотров: 2281