Юрий

Персональная страница 10819

Откуда: Россия Волгоградская область Волгоград
Контакты: 8(937)540-84-84, Skype: fmrussia, e-mail: fmruss@gmail.com, www.maybe-online.ruu


Привет всем!

Не буду много говорить о компании. Достаточно будет сказать, что это, вне сомнений, восходящая звезда парфюмерного рынка. Компания основана в Германии, и со свойственной немцам способностью всё доводить до совершенства, Maybe Parfum способна удовлетворить требования самого взыскательного потребителя.

Компания вывела на рынок около 100 ароматов известных брендов, среди которых Chanel, Christian Dior, Kenzo, Dolce & Gabbana и многие другие - под своей торговой маркой. Да, теперь вы можете предложить самим себе и вашим знакомым парфюмерию премиум-класса в несколько раз дешевле, - без подделок и без компромиссов в качестве!

Хотите создать свой бизнес без риска и непомерных инвестиций? Перед вами идеальная возможность: продукция, которая понятна каждому и которая имеет растущий спрос; качество, которым можно гордиться; бизнес-концепция - простая и мощная, способная уже через год обеспечить вам шестизначный доход... или уже сейчас поддержать семейный бюджет, прилагая лишь небольшие усилия.

Я особенно хотел бы отметить направленность продукции, и повторить ещё раз, что парфюмерия - идеальный продукт для создания доходного дела. Здесь вам не придётся убеждать кого-то покупать что-то дорогое, и польза от чего не очевидна на данный момент, как в случае с БАДами или косметикой. Здесь вы зарабатываете, позволяя другим получить эффект прямо сейчас - и одновременно сэкономить! Именно поэтому к нам присоединяются те, кто до этого сторонился сетевого маркетинга.

Регистрация в компании бесплатна, а основной инструмент - папка с образцами ароматов стоимостью в 1800 рублей - при желании окупится за пару дней.

Вы в чём-то сомневаетесь? Не оставайтесь со своими сомнениями наедине. Помните - не сомнения, а уверенность ведёт к действиям и успеху! Обретайте уверенность - у нас это так просто. Пишите, звоните, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Страница создана: 03.10.2010
Отредактирована: 03.10.2010
Количество просмотров: 2332



Все персональные страницы