Юрий

Персональная страница 10814

Откуда: Россия Курганская Курган
Контакты: icq 477-310-923, тел.: 8-951-265-14-44


Думаю, всем известно, что во избежании подделки товара и экономии денег потребителей, многие уважающие себя торговые компании перешли от магазинной торговли на систему прямых продаж - непосредственно через дистрибьютеров.
Поэтому щведская косметическая компания Oriflame - лидирующая на сегодняшний день в России сетевая компания. Основана в 1967 году, и на сегодняшний день только увеличивает свой товара оборот в разы. Это происходит благодаря высокому качеству и натуральности ее продукции, ответственной работе консультантов в более чем 60 странах мира и многому другому.
Не случайно большинство россиян выбирает эту компанию. Она дает массу возможностей в настоящее время как для молодежи, так и людям, имеющим большой опыт в этой жинзи. Например:
1) Общение с интересными людьми, которые находят выход из любых жизненных ситуаций, и помогают это делать своим партнерам;
2) Путешествия по России и другим странам мира;
3) Вы без особых затрат(149 рублей) становитесь консультантом - и получаете скидку на всю продукцию - 30 процентов;
4) Вы имеете доход 30 процентов с реализованой лично вами продукции;
5) Построение своей бизнес-структуры, которая приносит доход, постоянно увеличивающийся, и который не прекращается, даже если вы перестаете уделять ему внимание;
6) Становление своей личности и проявление себя в роли учителя, наставника, руководителя, директора, президента!
Есть и другие перспективы, но даже эти 6 пунктов вызвали во мне огромный всплеск амбиций и желание действовать, чтото менять в своей жизни и не работать "НА Дядю", а вести собственное, приносящее стабильнорастущий доход, дело.
Желаю Вам в скором времени сделать правильный выбор и встать на путь счастья, достатка и красоты с Oriflame!
Буду рад стать Вашим наставником в этом удивительном бизнесе. :-)



Страница создана: 02.10.2010
Отредактирована: 02.10.2010
Количество просмотров: 1899



Все персональные страницы