Виктор

Персональная страница 10809

Откуда: Казахстан Алматы Алматы
Контакты: ISQ 563397028, Skype faeton_2012,emeil:adamas111@gmail.com


Воспользуйся Потрясающей Возможностью!!!!
Новая акция от компании SWB! Новым партнерам – пополнения счетов мобильной связи!
Покупая по акционной цене 60 USD (в национальной валюте) Электронную Экономную Авоську, уникальные продукты которой дают возможность любому человеку научиться строить бизнес в интернете, пользоваться различными Интернет-сервисами и получить другие полезные навыки для обеспечения своего финансового будущего, вы становитесь партнером компании SWB. А это дает вам право получения бек-офиса, который обеспечивает доступ к услугам и временным акциям компании SWB:

- Доступ к внутренней платежной системе;
- Система учета;
- Терминал платежных средств, дающий возможность дополнительного заработка на покупке-продаже услуг компании;
- Автоматизированное рабочее место по платному заполнению анкет и прослушиванию платных плей-листов, с помощью которого вы сможете зарабатывать дополнительные средства;
- Образовательные вебинары и школы компании;
- Биржа платежных средств;
- Биржа инвесторов и проектов;
- Доступ к обучению работе на биржах и возможностям заработка вместе с компанией;
- Интернет-магазин с эксклюзивными для партнеров ценами, дающими возможность экономии до 40% при покупке бытовых товаров;
- Проект "Все по 1";
- Доступ к другим многочисленным услугам и акциям компании.

Но это еще не все. С 06.09.2010 начинает действие новый промоушн компании. Теперь каждый новый партнер* в течение 3-х суток после активации получает пополнение счета своего мобильного телефона в размере 15 USD**, не зависимо от оператора связи. Кроме этого каждый полный рабочий месяц*** счет мобильного телефона пополняется еще на 20 USD** в течение пяти рабочих месяцев***.
Т.е. каждый новый партнер получает пополнение мобильного счета в размере 15+5*20=115 USD* в течение оговоренного периода.




Страница создана: 02.10.2010
Отредактирована: 02.10.2010
Количество просмотров: 2751



Все персональные страницы