Alex

Персональная страница 10794

Откуда: Deutschland, Russland Berlin, Moscow
Контакты: worldvolume@gmail.com


Революция в мире МЛМ!

Network World Alliance - первая млм компания: Дающяя возможность зарабатывать каждому без никаких первоначальных вложений!
Почему я в поиске 5 лет среди млм компаний, выбрал именно NWA? Потому что эта та компания, которую я так долго искал! А почему именно NWA я называю революционным? Да посмотрите сами, это же очевидно каждому!

Преимущества работы в этой компании:
*Каждому дана возможность зарабатывать без никаких первоначальных принудительных вложений!
*В компании не требуют ежемесячных активаций!
*Продукция компании на 30% ниже от своих конкурентов и вполне конкурентоспособные цены!
*Ассортимент продукции - св.30 000 наименований!
*NWA объединяет десятки компаний, объединенный в 1 холдинговый альянс!
*Возможность создать дистрибьюторскую сеть через интернет во многих странах!
*Необычный запатентованный маркетинг план, не имеющих аналогов!

Почему человек, который хочет устроиться на работу, в надежде заработать на жизнь, должен найти денег и принудительно купить дорогую продукцию?
В NWA нет такого, на то и называю ее революционным! Именно здесь дается каждому человеку шанс попробовать свои возможности, начинать с нуля!
А где суть заработка для всех партнеров? Это – клиентская база! Продукция сетевой компании должна быть по цене и по качеству выгоднее и лучше, чем их аналоги на традиционном рынке. Если каждый потенциальный покупатель скажет, что "меня это устраивает, цена и качество для меня лучше, чем сходить на рынок/магазин и покупать там", только тогда можно будет построить огромную сеть и стать богатым. Так как опора всего - клиентская база.
Например NWA предлагает за 14.9 евро немецкие фирменные джинсы, это конкурентоспособная цена? А сколько стоят такие джинсы на рынках и в магазинах?

Если Вы рeшили все таки попробовать, добро пожаловать в нашу команду! Здесь мы будем вместе стараться осуществлять нашу мечту и достигать цели! А что Вам это стоит? Ничего, регистрация бесплатная! А что Вы теряете, если зарегистрируетесь? Ничего! Никакого риска! А что Вы можете потерять, если не зарегистрируетесь? Ставка - упущенный шанс...
Ссылка для регистрации в компании:
http://www.duftbox.de/jeans/registrieren_ru.html

Сайт компании: www.my-nwa.com
Открыта предрегистрация в новой сетевой компании NWA
В ночь на 1 июля началась предрегистрация в сетевой компании Network World Alliance.
Для всех желающих уже сегодня начать работать в компании есть возможность это сделать. Если у вас возникли какие либо вопросы, вы можете связаться со мной по e-mail: worldvolume@gmail.com

BEST REGARDS!




Страница создана: 01.10.2010
Отредактирована: 01.10.2010
Количество просмотров: 2148