Мария

Персональная страница 10765

Контакты: Mail-agent: mvz712@mail.ru


Вы хотели бы работать в компании, продукт которой 100 % востребованный?
Теперь это стало возможным!
У вас трудности с созданием своей команды? Это в прошлом!
Больше никаких уговоров, возражений, отказов. Рекрутинг никогда еще не был столь комфортным!
Деятельность компании основана на идее создания многофункционального коммуникационного портала в сочетании с сетевым маркетингом.
3 октября объявлен официальный старт Компании Information Global Web! И введен в действие первый сервис - Аукцион в сочетании с бинарным маркетингом. Это не обычный аукцион, когда цена растёт, в зависимости от количества желающих совершить выгодную покупку, а когда цена наоборот, стремительно снижается! Вы можете стать обладателем актуальных и дорогих товаров, заплатив за них минимальную стоимость, которая может варьироваться, примерно от 50% стоимости товара, до 5 или даже 3%! И параллельно у Вас есть возможность получать доход от участия в аукционе партнеров Вашей структуры. Участвовать и победить в аукционе могут не только активные дистрибьюторы, но и неактивные, то есть те, которые зарегистрированы, но ещё не оплатили сервис-пак. Они также могут участвовать в аукционе, с той лишь разницей, что они не будут получать баллы от работы их нижестоящей сети, а также стоимость открытия цены для них выше на 1 доллар, что составляет 3 доллара! При этом, неактивный дистрибьютор имеет равные шансы купить данный лот, как и активный! + ему автоматически продлевается срок прибывания в составе команды в неактивном состоянии на 1 неделю!
Присоединяйтесь к команде: http://www.add-ace.com и сможете стать обладателем ПК Sony Vaio (VPCEE2E1R/WI)! Сам аукцион Вы сможете увидеть в своем бэк-офисе, после того, как пройдете процедуру регистрации. Регистрация бесплатная.
На аукционе Компании Information Global Web выставлено уже 5 лотов. Одним из них является стартовый сервис-пакет. Теперь у вас есть шанс бесплатно зарегистрироваться, принять участие в аукционе и получить возможность приобрести стартовый сервис-пак не за 59$, а гораздо дешевле (от 50% до 3-5% от его стоимости), потому что аукцион работает на понижение.
С 20 октября введен в строй уникальный конструктор сайтов. С его помощью любой человек, даже не знакомый с азами сайтостроения, сможет за 15-20 минут создать свой уникальный сайт. Конструктором сайтов могут пользоваться все активные партнеры. Причем созданный таким образом сайт можно использовать по своему усмотрению, т.е. не обязательно для работы в компании (можно его использовать для продажи чего-то или рекламы своих предложений). Пользование таким сайтом входит в стартовый сервис-пакет.



Страница создана: 27.09.2010
Отредактирована: 21.10.2010
Количество просмотров: 6597



Все персональные страницы