Борисенко Елена

Персональная страница 10760

Откуда: Россия Ростовская Таганрог
Контакты: +7 988 546 18 95 tochka2603@yandex.ru


Господа!
Можно долго рассказывать какая классная у вас компания, супер успешный маркетинг план. А можно просто показать результаты людей за пол года работы. Компания LR всего пол года на рынке России, и что же мы видим? Четкую работу, немецкую педантичность, выполнение всех взятых на себя обязательств. За это время открыто представительство компании в 4 крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Уфа. Выдано более 180 сертификатов на получение Volkswagen Polo. И уже 6 лидеров получили свои машины марки Mercedes-Benz.
Назовите мне другую компанию с такими результатами и возможностями заработка. Ее просто нет? LR успешно работает на рынке Европы уже 26 лет. А впереди у нее открытие крупнейших рынков Азии и Америки. Думайте, анализируйте, решайте! Сегодня закладывается фундамент работы компании в России. Вы можете оказаться в нужное время в нужном месте.
Со своей стороны могу предложить Вам дружную команду, всестороннюю поддержку и систему работы, как в интернете, так и в реале, ведущую к успеху.
Свяжитесь со мной.
Мой скайп - tochka2603

Более подробную информацию вы можете получить на этих сайтах:

http://www.lrworld.com/ru/
http://www.futurisnow.net/
Сайт-визитка - http://borisenko.lrclub.net/company_info



Страница создана: 27.09.2010
Отредактирована: 15.01.2012
Количество просмотров: 5453