Александр

Персональная страница 10747

Откуда: Россия Воронежская Область г. Лиски
Контакты: мобильный: +7 952 545 79 64


1 мая 2010 года одновременно в 14 странах Европы состоялся мощный старт революционного MLM-проекта-компании Network World Alliance(NWA). Цель компании-ни много,ни мало-стать мировым лидером MLM-индустрии.Президент компании NWA-основатель всемирно известной LR International г-н Гельмут Шпиккер-последние несколько лет посвятил "созданию корпорации-миллиардера,которая работала бы во всем мире и раз и навсегда твердо установила концепцию сетевого маркетинга на всех крупных мировых рынках...". По словам самого г-на Шпиккера,"я создал фирму NWA не для того,чтобы сделать что-то ординарное-у нас будет самое большое число миллионеров!" NWA-Это возможность о которой мечтал каждый сетевик.Бельгия,Германия,Дания,Франция,Греция,Хорватия,Люксембург,Швейцария,Нидерланды,Норвегия,Польша,Сербия,Венгрия,Австрия -уже официально открыты..Осенью ожидается открытие еще 20 стран,к концу года количество открытых стран будет доведено до 40! И это-только в первые полгода работы компании!Для России,Украины,Прибалтики,Казахстана,Беларуси и др.стран уже сейчас открыта БЕСПЛАТНАЯ предрегистрация. Вам нужно просто зайти по этой ссылке: http://www.duftbox.de/Zacheslavskii/registrieren_ru.html на сайт,который мне предоставила компания.
Вы получите от компании БЕСПЛАТНО такой же сайт,но уже с ВАШИМИ контактами,а это означает,что уже сейчас вы сможете строить сеть,пересылая друзьям свою ссылку на предрегистрацию.

Что нового предлагает NWA?
1.Вход бесплатный-можно строить структуру сразу после регистрации. Компания вам на дом высылает все каталоги каждой товарной линейки,брошюры, маркетинговые материалы.С доставкой это будет Вам стоить всего 9,90?.То есть для входа в компанию не требуется крупных вложений. Эти 9.90? ниже себестоимости самих каталогов.

2.НЕТ постоянных обязательных закупок!
То,что практикуется практически во всех МЛМ-проектах. В NWA Ваша первая закупка всего на 1 евро считается достаточным условием,чтобы стать активным партнёром компании. Далее от Вас никогда не потребуют делать покупки. Стратегия компании направлена на то,что Вы сами захотите делать покупки(когда увидите цены и виды товаров,поймёте,о чём речь).

3.НЕТ НУЛЕВОЙ шкалы вознаграждения!
Согласно маркетинг плану компании NWA,Вы,даже как простой покупатель,начинаете иметь свои первые выгоды(не считая 40%-ую скидку на товары для участников проекта).Я Вам представлю маркетинг-план компании Network World Alliance,в которой начиная с первого евро,участник получает свои первые 3% прибыли от товарооборота. То есть даже простой потребитель,который записывается в систему,только лишь для того,чтобы иметь возможность покупать товары от NWA со скидками,после простых покупок увидит у себя на счету возвраты средств.А что ещё больше может вдохновить начинающего дистрибьютора или простого потребителя,начинать свои заработки в сети с этой компанией? По-моему,лучшей рекламы и условий для работы придумать невозможно. Практически,создатель проекта,знаменитый предприниматель Helmut Spikker,этим шагом отдаёт 3% выгоды от опытных сетевиков,которые свои сети развивают гораздо быстрее новичков самым начинающим и покупателям,тем самым помогая начинающим быстрее строить свои партнёрские системы и продвигаться вперёд.

4.Супермаркет с ассортиментом товаров более чем в 30000 наименований.Все товары немецкого качества по "китайским" ценам!
Не секрет,что в МЛМ всё начинается с самого ТОВАРА.
Все товары компании NWA производятся исключительно в Германии(продукция под маркой NatuRe-Vita - в США)и имеют гарантированно высокое качество. Думаю,можно обойтись без комментариев.
А насчет цен-судите сами. Джинсы мецкого производства по розничной цене в 19.90 евро. А для партнёров компании NWA-14.90 евро. Снимите ещё и Ваши первые 3%,которые Вы получите при абсолютно нулевой развитости своей партнёрской сети... А теперь снимите 21% от этой цены,если Вы достигаете уровня оборота всей Вашей системы до 12 000 евро в месяц... И это далеко не все выгоды. Но пока что и этого хватит,чтобы сделать выбор.

5. 38 предприятий объединятся под эгидой компании Network World Alliance.
Стратегия Гельмута Шпиккера-объединить множество первоклассных компаний,производящих самые различные продукты,под одной большой крышей в единый маркетинг-план,по которому рассчитываются Ваши комиссионные. Пока что таких фирм 12(на август 2010 г.). К концу года планируется еще 6. Вместо того,чтобы покупать и продавать товары других компаний с наценкой,Гельмут Шпиккер просто покупает эти самые компании! Тем самым он может держать своё слово:продавать товары по ценам на 30% дешевле по сравнению с аналогичными МЛМ-проектами!

6. Ассортимент продуктов компании NWA.
Компания(на 25.05.2010 г)уже имеет в своём ассортименте:
-кремы на основе алоэ(как-никак хозяин компании сам Helmut Spikker,создатель компании LR,знаменитый своей высококачественной продукцией на основе алоэ);
БАДы(куплена американская компания NatuRe-Vita);
НОВИНКА компании NWA-ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ биодобавки,специально ПРОИЗВЕДЕННЫЕ на заказ именно под Вашу личность,характер,Ваш организм;
джинсы;
очистители воды;
бытовая техника и электроника;
ювелирные украшения и аксессуары ручной работы(куплен знаменитый европейский бренд Pierre Lang);
одежда высокого класса от Pierre Lang Couture;
напитки(кофе,чай,соки и т.д.);
продукты для похудения;
продукты для животных(корм для собак,кошек и лошадей);
косметика,парфюмерия и т.д.;
НОВИНКА компании NWA-волшебный конструктор своего СОБСТВЕННОГО аромата,с помощью которого Вы можете сами для себя создать свой личный аромат и даже заказать его производство со своим именем,с собственным оформлением;
интернет-платформа(брендовые товары со скидкой 50-80%)
и многое другое...
Данный список будет постоянно пополняться.

7. Беспрецедентная АВТОПРОГРАММА-Вы получаете автомобиль уже всего с 2000 евро товарооборота вашей группы!!!
Оставлю данный пункт без комментариев...

Удачи всем в этом новом и многообещающем проекте!

Skype: zacheslavskii
E-Mail: zacheslavskii@yandex.ru



Страница создана: 26.09.2010
Отредактирована: 27.09.2010
Количество просмотров: 3898



Все персональные страницы