Lola

Персональная страница 10736

Откуда: Казахстан Алматинская Алматы
Контакты: Skype: bucinka2


Инвестиционные золотые слитки теперь доступны всем!!!
Немецкая компания Gold & Silver Physikal Metalls, которая работает на рынке драгоценных металлов с 2008 года и занимается накопительными шпар-планами для крупных инвесторов (минимальный порог входа 10 000 евро), представляет, теперь уже и на русскоговорящем рынке, программу GOLDEX, позволяющую клиентам с небольшими деньгами заработать слитковое золото на сумму от 7000 евро и более.

Компания Gold & Silver Physikal metalls зарегистрирована в Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.

Компания EMGOLDEX является 100% "дочкой" компании Gold end Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ.

В эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками.

Но, тем не менее, административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене. По тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия. Что является дополнительной гарантией надежности и легальности этого бизнеса.

www.goldsilvermetals.com http://www.kz-millioner.emgoldex.com/

Клиент может как просто приобрести себе инвестиционные золотые слитки в интернет-магазине компании, так и заработать их, приняв участие в бонусной программе. Компания гарантирует обратный выкуп инвестиционных золотых слитков от своих клиентов, тем самым обеспечивая ликвидность актива для своих клиентов.

Компания EMGOLDEX декларирует реальность и доступность заработка в бонусной программе.

Это гарантировано:

1. Самим продуктом (инвестиционное золото в слитках от 1 грамма, имеющее 100% ликвидность).

2. Системой получения дохода 1+2 (достаточно только 2-х приглашений).

3. Маркетингом (а. при предоплате за золото в 150 евро, после командного заполнения матрицы 15- , доход – 1040 евро; б. из 1040 евро от 540 евро можно продолжить получать доход на Основном столе заказов, а 500 евро забрать. в.Командное заполнение матрицы 15 на Основном столе заказов дают доход 3500 евро, а договор переходит во второй цикл; г. По окончании второго цикла - вознаграждение еще 3500евро).

4. Возможностью долговременного получения дохода (из полученных денег вы всегда можете реинвестировать 540 евро и, опять, получить доход в 7000 евро).

5. Получением дополнительного пассивного дохода от работы вашей команды (лидерский линейный маркетинг в 11 уровней).

6. Быстрым и легким выводом ваших денег (на любой указанный вами банковский счет и, как дополнительная возможность, получение пластиковой дебетовой карты западного банка).

ВНИМАНИЕ!!! В АЛМАТЫ ОТКРЫТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ОФИС КОМПАНИИ, ГДЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРОВОДЯТСЯ РЕГИСТРАЦИИ И КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В НАШИ РЯДЫ. БЫСТРЫЙ СТАРТ,КОМАНДНАЯ ПОДДЕРЖКА!!! МЫ ЖДЕМ ВАС,ДРУЗЬЯ!!!
ИЩЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ В ДРУГИХ РЕГИОНАХ КАЗАХСТАНА И ДРУГИХ СТРАН!
ПИШИТЕ,СТУЧИТЕ В СКАЙП,ПРИХОДИТЕ В ОФИС - Я ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ.



Страница создана: 24.09.2010
Отредактирована: 19.10.2010
Количество просмотров: 4625



Все персональные страницы