Ефимович Сергей

Персональная страница 10733

Откуда: Беларусь Гродненская
Контакты: skype- giperdohod.ru


Здравствуйте!
Интересен ли Вам бизнес, который может создать для Вас остаточный доход? И который можно вести в свободное от работы время? Сейчас я организовываю очень серьезный и большой бизнес, и ищу лидеров в Вашем регионе. И я бы очень хотел видеть Вас в своей команде.
Я только начал работать в одной команде с огромной аерспективой в одном проекте сетевого маркетинга. Если Вы ничего о них не знаете, это миллионеры, которые на сегодняшний день помогли десяткам тысяч людей добиться успеха в бизнесе.
Я присоединился к их команде, т.к. это мой шанс работать с наиболее успешными людьми за всю историю сетевого маркетинга. Так что сейчас я с ними в одной команде, и мы ищем людей, которым интересно присоединиться к успешной компании в начале ее развития.
Мы нашли компанию, которая соответствует всем критериям, чтобы стать следующей компанией-маллиардером в этой индустрии. Я планирую занять себе наследственную позицию в компании и я ищу лидеров в Вашем регионе, которые хотели бы работать со мной и занять свои места в развитии компании. Вы можете быть одними из этих людей.
Вот факторы, которые делают сотрудничество с компанией такой мощной возможностью:
Идет перечисление основных покупающих моментов Вашей компании/команды.
Хотите ли Вы узнать об этом предложении больше?
Жду ответа!Подробности на
www.GiperDohod.ru



Страница создана: 24.09.2010
Отредактирована: 24.09.2010
Количество просмотров: 2192