Павел

Персональная страница 10720

Откуда: Россия Чувашия Новочебоксарск
Контакты: skype: pavel587


ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ:

1. большинство "сетевиков" не является предпринимателями, умеющими или НА САМОМ ДЕЛЕ желающими научиться выстраивать дуплицируемые организации.
Создавать настоящие "денежные машины" на долгие годы.
2. Количество обманных проектов, созданных для сбора денег с людей доверчивых, малограмотных или жадных до "халявы", поражает.
3. Всегда найдутся люди не ценящие свою жизнь и самое дорогое.
ВРЕМЯ.
4. Профессиональный уровень "сетевиков" крайне низкий.

Я верю, что в среде "сетевиков" ещё остались профессионалы и желающие стать профессионалами в МЛМ и создать свой успешный бизнес в интернете.


Что ВЫ ПОЛУЧИТЕ став моим бизнес-партнёром WorldVentures

ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО:

1. Командный сайт с элементами автоматического построениея Вашей структуры без Вашего участия. Применяется Ротатор "подписаний". С командного сайта идут регистрации по очереди ВСЕМ партнёрам нашей команды
2. Ваш собственный профессиональный личный сайт и блог с автоматической рассылкой писем, видео-презентациями, баннером регистраций и пр.
3. Регулярную автоматическую командную рассылку писем
4. Обучение у команды профессионалов интернет-маркетинга на регулярных онлайн-конференциях. Вас научат как создать свой успешный бизнес в интернете
5. Частичную раскрутку Вашего личного сайта в поисковых системах
6. Вы получите гарантированную поддержку лидеров команды, благодаря особенностям маркетинг-плана
7. САМОЕ ВАЖНОЕ - Полностью Отработанный Механизм Дупликации. Без этого успешный MLM невозможен


Наш бизнес - 7 простых шагов.
Постоянно дублируйте эти 7 шагов по всей Вашей структуре.
Если Вы будете соблюдать эти правила системной дупликации,
УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН!
Какие это шаги?
Узнайте здесь:


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
ЭТО БЕСПЛАТНО
>>> РЕГИСТРАЦИЯ,<<<

В "бинаре" крайне важно БЫСТРО принимать решение о регистрации. Сам "тормозил" 2 месяца, а теперь вижу это в своей структуре.
Люди упускают большие возможности, когда та-же Болгария (сильный лидер в этой солнечной стране) оказалась выше моей очень хорошей знакомой, имеющей громадный опыт в МЛМ. Просто чуть дольше думала. И упустила несколько стран.


Предложений начать свой бизнес с млм-компаниями (сейчас идёт невероятная волна псевдо-МЛМкомпаний) поступает огромное количество. Практически каждый день. Я не отнёсся серьёзно к предложению WorldVentures.
Это понятно. Кажется, все млм-компании предлагавшие туризм, имели маркетинг револьверных (вращающихся матриц) и были и есть, весьма сомнительны. Доверия к этим проектам нет.


Примерно через 2 месяца я всё же обратил внимание на WorldVentures.

Причины просты:
1. Легальность. Именно это является основной причиной моего выбора.
2. Пред-подписание. Это крайне важно. Есть возможность построить организацию без проплат.
3. До момента официального открытия России, есть возможность построить организацию и заработать деньги недоступные подавляющему большинству сетевиков.
4. Добротный маркетинг-план. Вы выполняете условия и платите деньги из своего кармана один раз.
5. Я являюсь потребителем продукции для здоровья в разных компаниях многоуровнего сетевого маркетинга, но не желаю выполнять функции врача или Народного Целителя!
6. Мне очень нравится продукт предлагаемый WorldVentures. Хочу путешествовать, отдыхать и зарабатывать отдыхая. Сколько можно работать?

Вы делаете первые шаги в МЛМ ?
В нашей, первой русскоговорящей команде собрались профессионалы многоуровнего сетевого маркетинга со стажем более 5 лет и имеющие опыт построения организаций от 1000 до 50 000 человек.
Вам гарантированно помогут. Вас научат "от и до" как делать успешный бизнес в интернете.

По большому счёту, именно пред-открытие даёт возможность многим людям хорошо заработать.


Презентация:
1. Незаконно обещать потенциальным представителям быстрые заработки, выманивать деньги у людей путём обещания больших заработков.
2. Не поддавайтесь на обещания, что большие деньги можно заработать без усилий.
3. Эта презентация только в целях информации. Если Вы живёте в Российской Федерации или в странах бывшего СССР, Вы не можете оплачивать услуги или покупать продукты, или стать представителем, или получать комиссионные за продажу абонементов и построение коммерческой структуры ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ компании WorldVentures.



Я пережил период восторженного принятия предложений млм-компаний и прежде, чем принимать решение, провёл собственное, всестороннее, максимально тщательное, расследование.

Сразу хочу сказать, что есть люди за WorldVentures. и есть против. Это мнение каждого. Вы сами решаете необходимо это Вам и Вашей семье или нет.

WorldVentures - это бизнес. И это не легко. Но, откровенно говоря, есть работа гораздо, гораздо тяжелее.

После моих исследований и "пыток" потенциальных спонсоров, я начал этот бизнес. Удивительным образом люди отреагировали хорошо (если честно - не ожидал). В первой линии, даже, Болгария появилась, а из Болгарии потянулись ниточки в Россию. Вот сила МЛМ ! Быстро появились люди из нескольких стран


МНОГИЕ ДУМАЮТ, что МЛМ это тяжело.
Где брать людей?
Как и куда приглашать?
Как и чему обучать?
ЗАПОМНИТЕ: МЛМ с нашей командой это ПРОСТО.

Вам гарантированы механизмы для 100% дупликации.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
ЭТО БЕСПЛАТНО
>>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<





Комания WorldVentures основана в городе Плано, штат Техас, и имеет представительство во многих штатах США, а также на международном уровне, в более 10 странах мира.

Основали WorldVentures Wayne Nugent и Mike Azcue. Вместе они мечтали о компании, которая объединит возможности Интернета, инновационные технологии с прямыми продажами.

Уэйн и Майк собрали команду из опытных и преданных своему делу профессионалов, 10 декабря 2005 года WorldVentures стартовал. С тех пор компания пользовалась невероятным успехом и имеет быстрый рост. А в 2009 году WorldVentures расширилась на международном рынке
.
.



Страница создана: 23.09.2010
Отредактирована: 23.09.2010
Количество просмотров: 2391



Все персональные страницы