SVETLANA

Персональная страница 10697

Откуда: Украина г.Сумы
Контакты: +30952092200 http://fmgroupsumy.narod2.ru/


Парфюмерный дом "FEDERICO MAHORA" — это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции. Компания была основана в Польше в сентябре 2004 года семьей профессиональных парфюмеров — Андреем и Артуром Травинскими. Успех бизнеса оказался таким высоким, что уже в 2005 году Компания FEDERICO MAHORA вышла на международный рынок и начала свое стремительное шествие по всему миру. К осени 2009 года открылись официальные представительства в 58 странах Европы и Азии, в Северной и Южной Америке, Африке и Австралии.
"Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам"(160 АРОМАТОВ полностью идентичных таким широко известным маркам, как Cochrale, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Dolce & Cabana, Donna Karan, Escada, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste и многим другим!) ) —
вот девиз компании FEDERICO MAHORA!
Мы рады предложить Вам свыше 250 наименований нашей продукции — помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, крема и лосьоны с вашими любимыми запахами.
Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствие!
Наши преимущества: Огромный выбор продукции
Наилучшее соотношение цена-качество
Полное удовлетворение покупателя и дистрибьютора
Отличная возможность любому человеку зарабатывать деньги
Начиная бизнес с FM Group, вы будете иметь дело только с продуктом, имеющим массу конкурентных преимуществ!
Это новый продукт на рынке, обладающий столь привлекательным в глазах покупателя свойством - низкой ценой! Причем это свойство подкреплено гарантированно высоким качеством продукции, что отмечается абсолютно всеми, кто имел возможность хотя бы раз попробовать этот парфюм!
Продукция FM Group относится к самому привлекательному классу продукции, вести бизнес с которой очень приятно в денежном выражении - Продукт Расходуемый! Это значит, что довольные покупатели будут снова и снова обращаться к вам за новыми флаконами взамен заканчивающихся! Следует ли объяснять столь очевидную истину, что это влечет за собой постоянный многократный повторяющийся с периодичностью источник вашей прибыли от каждого покупателя?

Рынок сбыта огромен! Все, кто окружает нас в повседневной жизни, используют парфюм! Друзья, знакомые, родственники, сослуживцы, товарищи по учебе - все они тратят свои деньги на парфюм, с удовольствием заинтересуются вашим предложением и станут вашими постоянными покупателями!
Владельцы компании FEDERICO MAHORA — семья Травинских — приняли решение о распространении своей продукции посредством сетевого маркетинга (MLM), одной из самых прогрессивных форм продажи, позволяющей потребителям приобрести продукцию исключительного качества по самой низкой цене, а дистрибьюторам достичь привлекательных доходов и финансовой независимости за относительно короткий период времени.
Мы ищем Дистрибьюторов, желающих зарабатывать деньги на прямых продажах нашей парфюмерии,а также на построении структуры.
Особенно приветствуются Лидеры компаний Сетевого Маркетинга , имеющие опыт работы и построения сетей продаж. Мы надеемся увидеть в Вашем лице человека делового и предприимчивого, поэтому предлагаем приступить сразу к сути дела.

Основой ассортимента компании FM Group являются Духи, Туалетная вода, Духи с феромонами и другая парфюмерная продукция с Запахами, идентичными ароматам самых популярных в мире парфюмерных брендов, но при этом стоящая в 3-5 раз дешевле оригинала!

Продукция 100% качества и при этом абсолютно доступная по цене! Она создается в той же всемирно известной лаборатории DROM - No 1 в мире, которая создает запахи для более чем 80-ти% компаний, работающих на рынке парфюмерной продукции!
Также обратите внимание, что вы сейчас находитесь в нужное время и в нужном месте!Сейчас мы находимся на старте работы на рынке и уже через какое-то время ситуация кардинально поменяется! Важно успеть сделать правильные шаги именно сейчас и получать удовольствие от того, что вы сделали все правильно!

Особое внимание следует уделить тому фактору, что начало бизнеса в партнерстве с FM Group не требует никаких огромных финансовых вложений!
Малые вложения и большая потенциальная прибыль - вот начальные данные этого бизнес момента! И только от вас зависит, хотите ли вы использовать этот превосходную ситуацию или обидно ее упустите.




Все только начинается. Самая большая прибыль ждет первых. Вы это знаете.
Поэтому Спешите БЫТЬ ПЕРВЫМИ в своем регионе.Работа с нами позволит Вам заработать ДЕНЬГИ.


Я работаю в МЛМ бизнесе недавно и мое внимание привлек очень интересный и многообещающий проэкт польской компании FM Group(FEDERICO MAHORA). Компания FM Group предлагает шикарный ассортимент эксклюзивного элитного парфюма (аналоги ведущих мировых брендов) по очень соблазнительной цене. Ознакомившись с проектом, поняла ,что это именно то,чем я хочу заниматься.Это легкий и ароматный бизнес для души,а потом уже для улучшения благосостояния.И я присоединилась к проекту и не жалею об этом. Поэтому спешу поделиться этой информацией с Вами. FM Group-это замечательная продукция,прекрасные ароматы известных мировых брендов.Отличное качество и доступные для каждого цены. Вы можете построить свой бизнес легко и быстро,не расставаясь с любимыми ароматами,так как продукция говорит сама за себя. Я приглашаю Вас в свою команду!


СВЕТЛАНА ПОНОМАРЕНКО г СУМЫ, УКРАИНА.
E-MAIL - fmgroupsumy@mail.ru
SKYPE - Svetakravchenko2008
моб. тел. +38095 209 22 00
САЙТ - http://fmgroupsumy.narod2.ru/

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&st._aid=GlobalNav_userMain#st.cmd=userMain&st._aid=GlobalNav_userMain



Страница создана: 22.09.2010
Отредактирована: 25.09.2010
Количество просмотров: 3052



Все персональные страницы