Юлия

Персональная страница 10681


Ваши возможности
Мир– это книга. И кто не путешествовал по нему – прочитал в ней только одну страницу. /Св. Августин/

А теперь представьте ситуацию, что у Вас есть возможность путешествовать по миру, останавливаться в пятизвездочных отелях по цене двух звезд!

А вообще не платя за путешествия? Сказка? … НЕТ. У Вас и Ваших друзей теперь есть такая великолепная возможность! Вы имеете возможность встречаться с друзьями детства, одноклассниками, однокашниками, сослуживцами, знакомыми по социальным интернет сетям. Причем, не у себя на кухне, а в лучших отелях мира! И это практически ничего не будет стоить! Ни Вам, ни вашим друзьям не придется платить за путешествия розничные цены! Максимально – это оптовые цены, которые составляют 30 – 60 % от стоимости розницы. Но можно путешествовать и вообще, не платя из своего кармана. 

Путешествия по очень низким ценам

У Вас есть великолепная возможность путешествовать по по очень низким ценам!
Для этого нужно оформить абонемент на путешествия. Это все, что от Вас требуется. Далее, заходите на сайт компании и выбираете путешествие по душе.
Стоимость абонемента составляет 200 американских долларов. По времени он бессрочный. Абонентская плата составляет 50 долларов США ежемесячно. Абонемент распространяется на членов семьи владельца, дети до 18 лет, как правило отдыхают со взрослыми членами семьи бесплатно. К членам семьи относятся супруг или супруга, гражданские супруги. Количество поездок в году не ограничено. Итак, 200 долларов США это разовый платеж. Если у Вас есть друзья, с которыми вы отдыхаете, то после покупки 4 абонементов ими по Вашей рекомендации, вы освобождаетесь от ежемесячных платежей! Все, отдых на лучших курортах Мира для вас предоставляется по самым сказочным ценам бессрочно, абонентская плата с Вас впредь не взимается. А цены на отдых действительно фантастические. Вы никогда таких не видели. Потому, как вы не привыкли платить оптовые цены за отдых. Ознакомиться с турами и ценами вы можете ЗДЕСЬ

Компания worldventures, которая и предоставляет эту услугу зарегистрирована в США, ниже есть ссылки на официальные сайты компании.
На рынке находится неполных 5 лет. Но за это время обрела очень положительную репутацию. Тысячи людей из Америки, Европы, Африки пользуются ее услугами. Теперь такая возможность приходит и в Россию. На сегодняшний день идет этап пререгистрации для будущих клиентов. Это означает, что компания только входит на рынки России и стран СНГ. Это так же означает, что никаких финансовых обязательств у Вас перед компанией worldventures нет. Вы регистрируетесь как потенциальный клиент, денег с Вас не взимается! Все договорные обязательства будут только после официального входа компании на рынок России (Стран СНГ).
К официальному входу на рынок России (стран СНГ) компания подготовит продукт – туры, адаптированные к потребителю, проживающим в этих странах. На сайте компании, где вы смотрели туры, они адаптированны для жителей Америки и Европы. Это те путешествия, которые востребованы там. У жителей стран СНГ другие реалии, другие перелеты из городов проживания. Сейчас идет этап адаптации всех этих моментов к потребителям из стран СНГ. Но концепция компании неизменна. Это отдых на лучших курортах мира по очень низким ценам. Возникает вопрос, за счет чего компания предоставляет такие услуги. Дело в том, что worldventures выкупает отдых на курортах крупным оптом. Именно проплачивает наперед, будучи уверенна в том, что ее клиенты в эти путешествия поедут. За счет этого имеет очень большие скидки от владельцев гостиниц, курортов. Эти цены и предлагаются клиентам. Рентабельность предприятия обеспечивает абонентская плата от клиентов. Делать предоплату в сотни гостиниц, курортов тур операторы не могут, а следовательно и скидок таких не имеют. Цены даже "горячих" путевок у тур операторов значительно выше нашего предложения.

Зачем Вам регистрироваться сейчас, если реальные услуги мы пока не оказываем?
В принципе, незачем. Вам уже предложена возможность путешествий по низким ценам. Когда вы ей захотите воспользоваться ею, дело ваше. НО есть момент, Вам придется платить за абонемент и ежемесячную абонентскую плату. Что бы избегнуть этой обязанности, у вас есть время порекомендовать своим знакомым эту же возможность, путешествий по оптовым ценам, и вы станете владельцем абонемента бесплатно. Компания делает вознаграждения рекоментодателям, и если вашими рекомендациями воспользуются ваши знакомые, свой абонемент вы получаете бесплатно и от абонентской платы освобождаетесь. Подробнее и в деталях об этом Вы узнаете позже, после процесса пререгистрации. Пререгистрация бесплатна!


Сайты компании:
www.worldventures.com
http://roviadreams.com/dreamtrips
http://worldventures.biz
Мой сайт в компании:
http://lifekaif.worldventures.biz/



Страница создана: 20.09.2010
Отредактирована: 20.09.2010
Количество просмотров: 2238