Ольга

Персональная страница 10680

Откуда: россия москва
Контакты: 89250494411


Орифлэйм предлагает три способа зарабатывать деньги:

Зарабатывать деньги, сэкономив их при покупке продуктов Орифлэйм
Как Консультант вы получаете скидку, приобретая продукты Орифлэйм. В результате вы экономите деньги для себя и своей семьи.

Зарабатывать деньги, показывая каталог и получая доход от ваших продаж
Всё, что вам нужно делать - это просто показывать каталог Орифлэйм и зарабатывать прибыль от своих продаж! Много консультантов Орифлэйм считают, что каталог фактически "продает продукты сам". Действительно, для того, чтобы предлагать продукты Орифлэм своим друзьям и знакомым, не нужно иметь большой опыт в продажах или специальное образование. Большинство Коснультантов, которые сейчас работают с компанией Орифлэйм, никогда не занимались продажами ранее. Просто показывайте каталог своим друзьям, соседям и коллегам и собирайте заказы своих клиентов. Люди действительно ценят это, так как это простой и удобный способ делать покупки. С каждым заказом, который вы размещаете - вы получаете прибыль.

Зарабатывать деньги, приглашая других людей в свою команду
Приглашайте других людей в свою команду, чтобы зарабатывать деньги вместе. Вы можете зарабатывать до 21% от продаж каждого консультанта, которого вы пригласите. Это - путь к существенным доходам и финансовой независимости!

За более подробной информацией обращайтесь:
http://orimoscow.ru/glava_oriflame
т. 8925-049-4411, icq 571893162 (с пометко oriflame)



Страница создана: 19.09.2010
Отредактирована: 20.09.2010
Количество просмотров: 3891



Все персональные страницы