Татьяна Лаврухина

Персональная страница 10675

Откуда: Россия Омская Омск
Контакты: +79039823626


Потребительское общество "ГлавПотребСоюз"


Мы рады приветствовать вас в системе предварительной регистрации в потребительском обществе "ГлавПотребСоюз".

Сейчас идет подготовка к открытию Потребительского общества.

С момента открытия потребительского общества официальный сайт заработает в полной мере. На сегодняшний день он находится в финальной стадии разработки и в самом ближайшем времени вам станут доступны все сервисы сайта: стол заказов товаров по привлекательным ценам, личный кабинет с персональным сервис – менеджером, а также программа "Розыгрышей ценных призов для пайщиков потребительского общества "Главпотребсоюз". Для ознакомления с расположением сайта перейдите по ссылке glavps.ru.

Сейчас вам доступен сайт предварительной регистрации, где вы можете подать заявку на участие.

Вашему вниманию предлагается социальный проект, направленный на улучшение качества жизни значительной части населения России.

Потребительское общество "ГлавПотребСоюз" является добровольным объединением физических и юридических лиц - потребителей и поставщиков - с целью обеспечения его членов товарами и услугами по низким ценам.

Сейчас, находясь на сайте предварительной регистрации, вы одним из первых узнаете о возможностях, которые открывает ПО для своих членов - возможность покупать различные товары по цене производителя, получать скидки на услуги и товары в различных организациях.

Помимо всего этого, вы получаете информацию о деятельности потребительского общества, реализуемых программах и узнаете о системе построения собственной агентской сети.

Уже сейчас, до официального открытия потребительского общества, вы можете подать заявку на сайте и принять участие в акциях потребительского общества.

После регистрации вам открывается возможность участвовать в видеоконференции и розыгрыше призов, предоставляемых участниками товарной программы для потребительского общества БЕСПЛАТНО. Это значит, что ни копейки из ваших взносов не будет истрачено на закупку этих призов. Более того, розыгрыши начнутся ещё до того, как будет принят первый взнос. Вы с лёгким сердцем можете окунуться в атмосферу праздника удачи и отличного настроения! Для вас приготовлено огромное количество подарков и приятных сюрпризов! Играйте вместе с нами, получайте массу ярких незабываемых впечатлений и вам обязательно улыбнется удача!



Страница создана: 19.09.2010
Отредактирована: 19.09.2010
Количество просмотров: 2993



Все персональные страницы