Валерий

Персональная страница 10658

Контакты: SKUPY valera_581 ICO495209264


Ваш прибыльный бизнес с Mandura!
Mandura -это хорошо оплачиваемая работа сейчас,
обеспеченная старость в будущем
и отличное здоровье всегда!
Бизнес с компанией Mandura
Это совершенно новый прибыльный бизнес!
Mandura первая компания с революционным планом оплаты труда дистрибьютора – способствующего Вашему финансовому успеху!
Представьте себе БИЗНЕС, который строится CАМ!
Потому что, тот человек, кто по времени вступает в компанию ПОСЛЕ ВАС автоматически становится ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ команды!
Структура строится сразу по всему миру, на автомате!!!
Это компания с удивительным продуктом -со своим знаменитым напитком из четырёх полезнейших фруктов на всей планете. Это напиток "звёзд" Голливуда теперь можно будет с сентября 2010 года приобрести в Европе и в странах СНГ!
Начисление дохода производится еженедельно.

Mandura
"Mandura" - это компания, основанная в октябре 2008 года Кейси Ярбро и его женой. В настоящее время американская компания в своей международной фазе подготовки к запуску.
Почему Mandura?
Большое значение имеют сроки входа в компанию. Во время экспоненциального роста компаний "вырастают" миллионеры. Это доказанный факт, что лишний раз подтверждает слова " успех наполовину зависит от того, что нужно оказаться в нужном месте, в нужное время".
Многомиллиардный рынок - По прогнозам экономистов в последующие годы индустрия здоровья, wellness вырастет с $ 200 миллиардов долларов до $ 1 триллиона долларов.
Mandura имеет уникальные и сверхполезные плоды, которые, вместе взятые, обеспечивают идеальный баланс в питании без консервантов в виде сока.
Доступная возможность неограниченного ПАССИВНОГО дохода!
Удивительно низкая стартовая сумма, всего $ 30! (с доставкой по почте 39$). На эти деньги Вы приобретаете продукт для личного пользования, получаете право строить свой собственный бизнес без каких-либо дополнительных затрат!
Всего ОДНА! бутылка сока Mandura в месяц – именно такое минимальное условие предлагает компания, чтобы Вы могли участвовать в её маркетинге и получать вознаграждения от структуры!
Даже, если Вы не хотите работать в компании, а просто желаете быть потребителем, то сделав несколько рекомендаций, сможете получать свой продукт совершенно бесплатно!
Поэтому Mandura является революционной МЛМ - компанией современности - как по цене продукта, по его качеству и по открывающимся бизнес - возможностям!
Если Вы уже знакомы с сетевым бизнесом, уверены в его потенциале, но не смогли по каким - либо причинам достичь "заветных" целей, то будьте уверены - Вы нашли то, что хотели, то, что долго искали!
Потому что возможности Mandura настолько уникальны, что ставят её на "голову выше" всех других конкурентов.
С Mandura вы даже без практического опыта в МЛМ можете создать истинное богатство и финансовое благополучие в рекордное время.
Это новая суперзвезда на горизонте Сетевого бизнеса!
Если Вы хотите быть частью одного из крупнейших движений в истории MLM, то не думайте долго - спешите, регистрируйтесь!
Mandura "взрывается" и каждый день в компанию вступают тысячи новых партнеров! Спросите себя - хотите ли Вы в ближайшее время стать не только более здоровым, но и более богатым? Если Ваш ответ "да", то не задумываясь, записывайтесь в команду !!!!!
Пока ещё не пошла "лавина", станьте первыми и все, кто придёт позже - будут приносить вам доход!
Я буду рад Вас приветствовать в своей команде и обязуюсь приложить весь свой опыт и знания, чтобы сделать Вас УСПЕШНЫМ!

ВЫБОР ЗА ВАМИ
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМ!!!
Регистрируйтесь по ссылке
www.coperv.mandurarep.com





Страница создана: 18.09.2010
Отредактирована: 18.09.2010
Количество просмотров: 2150



Все персональные страницы