Наталья

Персональная страница 10657

Откуда: Кыргызстан Чуйская Бишкек
Контакты: Скайп- Nata01241, (0312) 57-25-39, (0312) 555-53-71-80, почта -Aidati1951@mail,ru / в Моём Мире -


Уважаемые друзья!
Вам нужна работа? Вы сетевик и хотите сменить компанию? Зашли из интереса? В любом случае я очень рада!
Рада рассказать о себе и моей любимой компании Витамакс.
Мой ранг- Золотой Директор. Стаж в сетевом бизнесе 12 лет. Ещё я бизнес - тренер. Была дистрибьютором нескольких компаний и остановилась на Витамаксе. У меня хорошая дружная команда единомышленников, моих друзей и партнёров. И сейчас я хотела предложить вам присоедениться к нам. Я ищу партнёров в городах Росии, особенно в Екатеринбурге и Казахстане.
К своей работе в компании Витамакс я отношусь действительно как к работе, как к бизнесу, который обеспечивает материально уже на протяжении многих лет мою жизнь и жизнь моей семьи. Здесь можно получать очень приличные и даже не приличные деньги, всё зависит только от вас и той команды которую вы создадите.
Проект Витамакс - это бизнес под КЛЮЧ, здесь всё готово - Сервисные Центры, Дистрибьюторские Центры и возможность создать свой уникальный дистрибьюторский Центр и вам за это ещё заплатит компания и поможет содержать этот центр. Дистанционная доставка в любую точку страны. Режим OnLain - зачисление вознаграждений в течении нескольких минут при покупке продукции. Современный, прозрачный очень выгодный для любого уровня дистрибьютора Маркетинг- план, как поработал, так и получил. Большие Единовременные выплаты при достижении рангов, хорошая поддержка для новичков, Акции, Промоушены, Конкурсы. Для желающих обучаться, просто море школ, семинаров, тренингов - разработана Корпоративная Система Обучения (КСО) из 3-х ступеней. Лидерские Клубы, VIP-Клубы (за счёт компании) являются великолепными мотиваторами в организации работы с дистрибьюторами. Информационных и методических материалов тоже много. Есть корпаративный журнал Витамакс. Сайт Компании www.vitamax.ru - это портал, где можно посмотреть видео материалы о нас, познакомиться с продукцией, опытом её применения, материалами по её апробации. Продукция из самых лучших производителей Америки, Франции и Новой Зеландии (косметика).
Наша деятельность великолепно вписывается в новое мировое направление WELLNESS. Мы за здоровый образ жизни, мы хотим чтобы люди не болели и были молоды всегда! А с нашей продукцией это здорово получается - мы выглядим отлично, вы всегда бодры, энергичны и верим в светлое будущее и оно у нас уже есть.
Вы любите путешествовать? Здесь у вас будет такая возможность - региональные фостивали в Карпатах, Крыму, Иссык-Куль, Сант- Петербург (это только в это году), традиционный Зимний Фестиваль компании Испания, Тайланд, Бали, Канары( я была на Мальте, Турции (3 раза), Египте, Китае и острове Хайнань), можно эту путёвку заработать в Акциях, можно поехать по безпроцентному кредиту.
А Акция Автомакс, вы слышали о такой?
За три года больше 50 автомобилей самых престижных марок. Где есть ещё такой рай для сетевиков? Только у нас. Если вы амбизиозны, если не боитесь нового, готовы потратить 4- 8 часов в день на своё великолепное будущее я с вами! Мой опыт, профессионализм и доброжелательное отношение позволят мне это сделать. Я недалеко, я близко, я помогу вам, это нам всем выгодно. Пишите, звоните, я жду и готова к сотрудничеству!



Страница создана: 18.09.2010
Отредактирована: 18.09.2010
Количество просмотров: 5550



Все персональные страницы