Ольга

Персональная страница 10608

Откуда: Россия Сахалинская Южно-Сахалинск
Контакты: 8-914-755-80-79;8-924-192-55-05;25-80-79;e-mail astra62@inbox.ru


Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я являюсь руководителем регионального представительства компании 4Life на Сахалине.У вас проблемы со здоровьем, вы устали болеть и не знаете выход из создавшейся ситуации?Это к нам!Вы здоровы и хотите сохранить здоровье на том же уровне?Это к нам!Вы хотите уменьшить свой биологический возраст на6-8 лет,омолодить организм и чувствовать себя активнее бодрее и моложе?Это тоже к нам!Ну а если вы хотите быть здоровыми,помочь быть здоровыми другим и еще зарабатывать на этом деньги, то это то, что вам нужно!
Компания учреждена в 1998г. в США, штат Юта.
Является научным разработчиком и обладателем авторских прав на производство продукции на основе природных Трансфер Факторов.
Уникальные природные продукты для здоровья-аналогов в мире нет!
По итогам 2009г. компания вошла в число 25 лучших компаний сетевого маркетинга в мире.
Рынок России практически свободен, только начинает осваиваться дистрибьюторами компании.
На сегодняшний день в России и за рубежом получены многочисленные, клинически подтвержденные, устойчивые результаты при заболеваниях, при которых никакими средствами не удавалось достичь значительной положительной динамики, либо она достигалась очень тяжело и дорого.

Речь идет о вирусных заболеваниях как ОРВИ, грипп, ВИЧ. герпес, гепатиты В и С, цитомегаловирус, вирус Эпштейна- Барр, папилломы человека и др.
описторхоз, токсоплазмоз (после дегельминтизации)
хламидиоз, туберкулез, остеомиелит, в том числе и антибиотикоустойчивые, бронхит,холецистит, панкреатит, гастрит, дуоденит, простатит, аднексит, нефрит, артрит, язвенная болезнь,менингит и др.
Миомы, мастопатии, кистозы, полипозы, эндометриозы, аденомы.
Сенная лихорадка, полиноз,бронхиальная астма,псориаз,нейродермит, холодовая аллергия.
Системная красная волчанка, гломерулонефрит,ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит, рассеянный склероз, геморрагический васкулит.
Злокачественные (раковые) процессы желудочно- кишечного тракта, мочеполовой системы, крови, легких, молочной железы и др.
Стенокардия, инфаркт,атеросклероз,тромбы, флейбиты, гипертоническая болезнь.
Длительно незаживающие язвы, в том числе при диабете. Улучшение состояния при диабете. Детский аутизм и т.д.
В 2004г. вышло методическое письмо Министерства Здравоохранения и Социального развития "Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер Факторов".
Одним из основных способов поддержания нормального функционирования иммунной системы и восстановления иммунитета при иммунодефицитных состояниях является применение иммуномодуляторов. В медицине используется множество иммуномодуляторов, однако, они неравноценны по своей эффективности. Наиболее приемлемы и адекватны организму человека природные, естественные, так называемые, эндогенные иммуномодуляторы, основу которых составляют вещества, принимающие участие в регуляции иммунных процессов в организме человека и животных.
К таким иммуномодуляторам относится "Трансфер фактор", представляющий собою природный пептид, получаемый из молозива коров. Основной функцией этого пептида в организме является обеспечение иммунной защиты от микробов (бактерий, вирусов, грибов, простейших), раковых клеток и других антигенных веществ, способных привести к нарушению жизненно-важных процессов в организме
Достоинством "Трансфер фактора" перед другими, даже широко известными иммуномодуляторами, в том, что он обладает высокой активирующей способностью воздействия на иммунную систему, широким спектром действия, абсолютно безопасен и безвреден, применяется перорально в виде желатиновых капсул, не имеет противопоказаний к применению, не вызывает побочных действий, одинаково эффективен для взрослых и детей.




Страница создана: 13.09.2010
Отредактирована: 13.09.2010
Количество просмотров: 3260