Aleksandr

Персональная страница 10604

Откуда: Россия Калужская обл Калуга
Контакты: +79030265480


О Компании Мейтан
Компания МейТан – Российская сетевая Компания, образованная в 2003 году. В переводе с китайского, означает Храм Красоты.
На сегодняшний день Компания предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая.
Продукция эксклюзивна, тщательно тестируется и производится строго по международным стандартам качества ISO. Продвигается исключительно через Консультантов Компании. Консультант Компании МейТан абсолютно уверен в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства, выпущенного под нашей торговой маркой. По оценкам экспертов, Компания МейТан яркая, динамично развивающаяся сетевая компания с высоким уровнем современного менеджмента в России. Компания уверена в своем будущем, именно потому, что она выбрала путь развития MLM-бизнеса. В докладе Аналитического управления Совета РФ "Вызовы XXI века и экономическое развитие России" говориться: "Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям". И наконец, в Государственный реестр профессий в России в разделе "Менеджер организации и управления" введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100". Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одного из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономики в целом. Компания МейТан – Компания больших перспектив и неограниченных возможностей!
Вы хотите быть потребителем косметики и средств гигиены Компании МейТан:
1.Информация для тех, кто хочет стать Консультантом компании : рег ном. 464613, Галиулин Александр Мансурович, моб. +79030265480, e-mail: meitan.zakaz@mail.ru
2. После регистрации вы можете покупать продукцию по цене консультанта в Представительстве Компании или через спонсора.
3. Вы имеете возможность приобретать каталоги и литературу о продукции Компании. Это позволит вам расширить знания о продукции и ее применении.
4. В любое время вы можете начать строить структуру из консультантов и получать от этого дополнительный доход. Вы хотите получать дополнительный доход от продажи продукта Компании МейТан - Вы продаете косметику по цене каталога, и получаете дополнительный доход, который составляет 50% от цены консультанта. Цена консультанта + 50% = цена каталога
Лидерский старт. У Вас есть опыт работы в сетевом маркетинге. Вы Лидер структуры, которая доверяет Вам и хочет работать с Вами. 1. Вы, как спонсор и ваши партнеры, можете зарегистрироваться. 2. Вы получаете все привилегии, как консультант Компании.
Вы посещаете Академии, косметологические семинары, тренинги, которые проводятся специалистами Компании, в различных регионах страны и за рубежом. Вы участвуете в корпоративных мероприятиях Компании.
Вы, как новый консультант в течение первых 3-х месяцев работы выполнили статус, Дипломированный Директор или выше и удерживаете этот статус не менее 4-х месяцев,
Вы получаете "Президентский грант" в размере 50 000 рублей. Преимущества компании МейТан:
Компания молодая, перспективная, быстро развивающаяся. Это создает фантастические возможности для самых смелых целей консультантов. В то же время 4-летний успешный опыт развития МейТан характеризует ее как стабильно растущую Компанию. Кризисным возрастом для сетевых компаний считаются первые два года развития.
Компания ежемесячно разрабатывает и продвигает новые акции и промоушны для быстрого построения структуры и более выгодного приобретения продукции в Представительствах Компании.
Продукция Компании выпускается на косметических заводах высокоразвитого Юга Китая. Производство является высокотехнологичным и соответствует Международному стандарту качества ИСО 9001:2000.
Компания получает продукцию непосредственно от производителей, что абсолютно исключает наличие фальсифицированной продукции на складах Компании.
Вся продукция компании МейТан сертифицирована в лабораториях Министерства здравоохранения РФ.
Компания МейТан ежегодно принимает участие в самой крупной в Восточной Европе косметической выставке "ИнтерШарм", в 2007 г. она была признана косметическим сообществом и награждена "Золотой медалью". Компания сегодня продвигает великолепный продукт, который востребован везде и всеми. Он доступен по цене и дает быстрый и видимый эффект, что отмечают все консультанты и клиенты. Косметические средства компании MeiTan:
Разработаны и созданы по принципу сочетания знаний древней китайской медицины, косметологии и современно технологии переработки;
Особенность косметики компании МейТан заключается в беспрецедентно высоком содержании активных веществ: экстрактов различных растений и уникальных составляющих животного происхождения (вытяжка из кожи и жира змеи, плацента млекопитающих, акулий хрящ);
Продукция на лучших косметических заводах Китая создана специально для компании МейТан, прошла тестирование и контроль над результатами применения, а значит, полностью адаптирована для российского потребителя;
Продукция под торговой маркой МейТан проходит многоступенчатую систему сертификации (в Китае, в России, в Украине) и имеет гигиенические сертификаты соответствия.
Все косметические серии компании МейТан являются уникальными на российском рынке
высокое качество продукции под торговой маркой МейТан, позволяющее получить результат уже при первом нанесении и обеспечивающее длительный эффект от применения косметических средств
продукт компании – это "домашний салон красоты
Ваш спонсор: рег ном. 464613, Галиулин Александр Мансурович, моб. +79030265480, e-mail: meitan.zakaz@mail.ru ЗАКАЗАТЬ продукцию, зарегистрироваться в МЕЙТАН можно на meitan.zakaz@mail.ru Полную информацию вы сможете получить обратившись ко мне. тел. 89030265480
С уважением к вам, ст. Менеджер компании Мейтан.



Страница создана: 12.09.2010
Отредактирована: 07.02.2011
Количество просмотров: 3721