Svetlana Strauss

Персональная страница 10600

Откуда: Finland


Я живу в финляндии и занимаюсь более 20 лет сетевым маркетингом! Как защитить себя, свою семью, свои сбережения? Какой актив использовать для сохранения и приумножения заработанных денег?Все мы знаем, что каждая компания, которая выходит на рынок, декларирует, что она учла ВСЕ недостатки тех маркетинговых систем, которые работают сейчас и создала свою, уникальную, систему заработка и продвижения продукта. ИНВЕСТИЦИОННОЕ ЗОЛОТО В СЛИТКАХ!Теперь оно доступно каждому! Программа позволяет клиентам с небольшими стартовым капиталом заработать слитковое инвестиционное золото на сумму от 7000 евро и более! В дополнение к этому, в компании работает программа Лидерской мотивации, которая позволяет активному клиенту создать бизнес-систему и получать пассивный доход от работы его всей команды! Инвестиционное ЗОЛОТО – это вечный продукт! Инвестиционное ЗОЛОТО - это единственная международная валюта!

Почему золото является лучшим пенсионным фондом?
1.Сбережения остаются в личном владении человека.
2.Приобретать золото на подходящую сумму возможно ежемесячно, или раз в год, но в большем количестве.
3.По уходу на пенсию золото возможно постепенно продавать или же передать по наследству потомкам.
4.Если до вашего ухода на пенсию в государстве или в экономике произойдут кардинальные реформы, то они не затронут ту часть ваших сбережений, которая инвестирована в драгоценные металлы в Швейцарии.

Компания EMGOLDEX
На русскоязычный рынок компания EMGOLDEX ( www. emgoldex.com) зашла 6 июня 2010 года ( была первая онлайн-конференция).Это компания , которая продает и покупает слитковое золото ,
дает возможность создать свой золотой актив , предлагая всем клиентам несколько путей приобретения инвестиционного золота.
НА покупку и продажу слиткового золота в зоне Евросоюза налог на добавленную стоимость отсутствует. Покупаем и продаем, отталкиваясь от фактической цены на текущий день.
Немецкая компания Gold end Silver Pisikal metall, которая работает на рынке драгоценных металлов с 2008 года и занимается накопительными шпар-планами для крупных инвесторов (минимальный порог входа 10 000 евро), представляет, теперь уже и на русскоговорящем рынке, программу GOLDEX, позволяющую клиентам с небольшими деньгами заработать слитковое золото на сумму от 7000 евро и более.
Компания Gold end Silver Pisikal metal зарегистрирована в Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.
Компания EMGOLDEX является 100% "дочкой" компании Gold end Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ.
Почему в качестве места регистрации выбран именно Дубай? Дубай является крупнейшим на Ближнем Востоке центром по торговле золотом. и мерные слитки, которые предлагает своим клиентам компания EMGOLDEX посредством своего интернет-магазина, как раз в Дубае и производятся. На известном во всем мире очистительном заводе Emirates Gold DMCC.
А так же в эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками.
Но, тем не менее, административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене. По тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия. Что является дополнительной гарантией надежности и легальности этого бизнеса.

БИЗНЕС ДЛЯ ВСЕХ ИЛИ ПУТЬ К ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ!!!

А это добавляю специально для тех,кто думает,что наша компания - это лохотрон и пирамида!!!
Господа хорошие,если вы не верите,то это ваше право,но наша команда и все партнёры компании EMGOLDEX уверены и знают,что нам платят за нашу работу достойные вознаграждения и мы очень довольны и рады работать!
Каждый,кто мечтает о финансовой независимости,должен развить в себе сознание удачливого человека.Никто с ним не рождается,оно никому не может быть дано.Это открытое состояние ума,позволяющее везде видеть успех и возможности!!!
Противоположностью сознания удачливого человека является сознание неудачника,знакомое большинству людей.Они ожидают лишь недостатки и ограничения и видят их везде,как указатели на дороге,и кажется,что они ведут лишь к бедности.Никому и никогда не добиться финансовых успехов,обладая таким типом мышления.
Вы не можете идти сразу по двум дорогам - к богатству и бедности,т.к они идут в противоположных направлениях.Обе дороги чётко разграничены;и тут нет большой тайны - какую бы вы дорогу не выбрали,она в конечном счёте и определит вашу судьбу!!!
К какому бы типу не относились,вы можете менять свою жизнь,и идти по пути к богатству!!!!
Ищите и находите изобилие.Вы прямо окружены изобилием,и всё,что вам нужно сделать,-это окрыть глаза и поискать.Не ждите,что деньги придут к вам сами,пока вы не чувствуете себя удачливым.Найдите ту область в вашей жизни,где вы можете почувствовать изобилие!!!!
Успех приходит,если вы действуете!Ставьте перед собой конкретные цели.Планируйте ваши действия!Меняйте вашу жизнь к лучшему и добивайтесь результатов.
Постоянно учитесь и развивайтесь.Чтобы стать успешным-этому надо учиться!Большинство людей этого не понимают,и именно поэтому не могут выбраться из бедности.Если хотите стать богатым,-то надо идти туда,где этому обучают,где собираются богатые люди и делятся своими навыками!!!
Начните работать на себя!!!!Только работая на себя вы можете стать финансово свободным!
Я нашла способ ,который поможет вам достичь финансового успеха - это компания EMGOLDEX!!!!! Работа в компании настолько проста,что любой человек сможет с ней справиться!!!Это будет ваш домашний бизнес и вы сможете им заниматься не выходя из дома!!!
Начните работать над собой,и конечно,на себя занимаясь собственным бизнесом!!!
Позвольте мне показать вам путь жить той жизнью,которой вы хотите и достойны,а не которой надо или вынуждены!!! Ознакомьтесь с компанией на http://mriya-svetlana.blogspot.com
Если вы решили стать партнёром компании и присоединиться к моей команде,то ссылка для регистрации http://mriya.emgoldex.com
Или свяжитесь со мной по skype: svetlana30005



Страница создана: 12.09.2010
Отредактирована: 12.09.2010
Количество просмотров: 2859