Татьяна Рамбоусик

Персональная страница 10555

Откуда: Россия Пермский край пермь
Контакты: +79617586709


К-я работает 2 месяца. Уникальная возможность построения своего бизнеса.Перспектива-пассивный доход.Упрощённая дуальная система - за неделю вы можете получить от 333$ до 33300$, плюс линейный реле-план, который и даёт взможность получения пассивного дохода.Для желающих возможность воспользоваться ваучером к-ии и заказать в компании отдых в одном из 1000 отелей на наделю на 6 человек по очень низкой цене. В компанию вошли миллионеры в качестве дистрибьюторов!-США,КАНАДЫ,АФРИКИ, ОАР,ИЗРАИЛЯ,ГЕРМАНИИ и другие.
Выплаты прозводятся каждую неделю непосредственно в бек офисе с последующим выводом на любой банковский счёт, указанный вами.За первый месяц работы компания была отмечена в журнале Форбс как лидирующая по выплатам доходов.Максимальный доход составил 120 000$!!!
И это только начало!!!Проект создан в Индии.А если вы знаете - именно в Индии лучшие прграммисты в мире.На сегодняшний день вы можете в режиме онлайн пройти обследование вашего здоровья и при необходимости получить лечение за рубежом с большими скидками
.Уже разработан сайт на русском языке и ещё 6 зыках.То что запущено на сегодняшний день,- это только 40% от того, что вас ждёт в компании. Разработчики продолжают работать в этом напрвлении и нас ждёт ещё много разных вкусностей.
И самое главное, друзья, - нет ежемесячных подтверждений статусов, нет постоянных продаж, нет обязательных закупок продукта и компания не заставляет вас ехать на отдых и воспользоваться ваучером..
Вы только один раз входите в компанию и строите свой бизнес при активной помощи спонсоров..Больше никто и никогда не заставит вас платить!!!
Только один раз вы входите и пожизненно становитесь членом нашей команды.
Связаться со мной вы можете по скайпу ramtat11.
Презентация http://www.revolvingrelay.biz в 20:00 по Москве. Вход по ссылке: http://dacotrade.webprosperity.com/meeting/DTC__Rus



Страница создана: 08.09.2010
Отредактирована: 08.09.2010
Количество просмотров: 3530