Людмила

Персональная страница 10539

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8-909-622-54-03


Дорогие друзья! Сотрудничество с французской компанией Frederic М имеет много преимуществ. Вот основные из них:
* Компания сама выращивает редкие и ценные сорта растений на собственных плантациях в Грассе (Франция) , производит парфюмерную и косметическую продукцию на своих предприятиях в Грассе. Особенный климат делает эти растения идеальными для производства парфюмерной продукции. Многие известные ароматы имеют в своем составе бесценные дары этого места.
* Компания Frederic M создает свои ароматы , Компанию основали парфюмеры из Грасса - братья Серж и Фредерик Мюноз.

* Компания Frederic M выбрала перспективное направление продаж -
это метод прямых продаж.

Frederic M предлагает своим Партнерам пользоваться высококачественной элитной продукцией по приемлемым ценам, проводит акции, распродажи и т.д. Также идеальный маркетинговый план дает возможность вести свой бизнес и получать хороший доход.

Уникальный натуральный состав, бережное отношение к природным компонентам, составляющим продукции Frederic M это основа успеха в жизни и бизнесе.

С таким продуктом приятно работать, приятно отдыхать, приятно рассказывать о нем знакомым, приятно быть навысоте!!!

Приходите в нашу дружную команду. Став Партнером французской компании Frederic M , Вы сможете пользоваться классной продукцией по привлекательной цене, стройте свой бизнес, пусть Ваши доходы приумножаюися, вы узнаете много интересного на обучении,которое проводится для Партнеров компании, вы получите все необходимые знания для построения успешной и насыщенной интересными событиями жизни. И еше, при желании сможете путешествовать за счет компании.

Внимание! Компания Фредерик М относительно недавно пришла в Россию и страны СНГ, а качество ее продукции привлекает внимание все большего числа потребителей. Вы можете стать первым в своем городе, возможно в регионе. При стабильных объемах продаж компания открывает свои офисы в новых городах и регионах. Спешите стать первым!!!
ПОДРОБНЕЕ на сайте http://fm-naturelle.jimdo.com/



Страница создана: 06.09.2010
Отредактирована: 06.09.2010
Количество просмотров: 2408