Александр

Персональная страница 10478

Откуда: UAE Dubai
Контакты: scream_39rus


[21:48:55] Александр: EMGOLDEX Ltd продает и покупает, а также организует ответственное хранение золотых инвестиционных слитков (чистотой 999,9 весом от 1-го до 100 грамм) в специализированных хранилищах Германии, Швейцарии и ОАЭ.

Учредителем Emgoldex Ltd является германская компания Gold & Silver Physikal Metals (www.goldsilvermetals.com, регистрационный номер HRA 93019) зарегистрирована в Мюнхене и работает в правовом поле Евросоюза.
Компания EMGOLDEX (www.emgoldex.com, регистрационный номер IC/2681/10) является 100% дочерней компанией Gold & Silver и зарегистрирована в эмирате Дубай, г. Дубай в ОАЭ. В эмирате Дубай отсутствует НДС при торговле золотыми мерными слитками.

Tем не менее, административный офис компании EMGOLDEX находится в Германии, в Мюнхене. По тому же адресу, что и офис головной компании. Таким образом, общая правовая платформа ведения бизнеса – законодательство Федеративной Республики Германия.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ в компании Emgoldex:

- компания территориально расположена в ФРГ, в г.Мюнхен и дает возможность работать в любой стране и из любой точки мира
- компания работает с "вечными ценностями" - золотом
- доход как в Евро так и в золотых слитках, которые 24 часа в сутки выкупаются компанией по очень выгодным ценам
- система получения дохода 1+2 (достаточно только 2-х приглашений)
- карьерный рост и вознаграждение по карьерной лестнице
- работа из дома в удобное вам время
- компания предоставляет предприимчивым людям великолепные возможности заработка

Подробно ознакомится с компанией, продуктом, возможностями заработка и карьерного роста в компании вы можете на сайте компании, и по желанию на конференции. Ссылка на конференцию предоставляется по запросу.

Запись конференции компании EMGOLDEX http://depositfiles.com/files/kqk3e9srl
- Для бесплатного скачивания зайдите по ссылке http://depositfiles.com/files/kqk3e9srl - Нажмите на надпись "Бесплатно" под левым циферблатом
- На открывшейся следующей странице дождитесь 60-секундного обратного отсчета (секунды отсчитываются справа в круге)
- Нажмите на надпись "Скачать файл"
- Время скачивания от 5 до 15 минут в зависимости от скорости интернет.

09.08.2010 проходила встреча сотрудников с руководством компании Emgoldex в Мюнхене. Также мы посетили хранилище драгоценных металлов Pro Aurum. Мой небольшой фотоотчет о встрече можно скачать по БЕСПЛАТНОЙ ссылке здесь http://depositfiles.com/files/f9neagj8v или посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=emBy7dXpUlE


Добро пожаловать в удивительный мир золота!
Кто, если не ВЫ? Когда, если не СЕЙЧАС? Не бойтесь начать! Бойтесь не успеть!!!!



Страница создана: 01.09.2010
Отредактирована: 01.09.2010
Количество просмотров: 2139



Все персональные страницы