Лариса

Персональная страница 10454

Откуда: россия Свердловская Нижний Тагил
Контакты: 83435411106,89126829508,


Добро пожаловать в мир I-TOP. Компания I-TOP Project - новый проект на рынке. Уже в первые месяцы существования мы смогли побить многие рекорды индустрии. Мы уверенно продолжаем идти вперед - само название определяет планку нашей деятельности.

TOP - обозначает наивысший, максимальный, занимающий верхние позиции. Именно это и является нашим принципом работы. Наш продукт - это омолаживающая сыворотка "LIDERMI". В индустрии сетевого маркетинга продукт такого высокого уровня представлен впервые. Наша команда - это люди с видением, профессионалы международного уровня, состоявшиеся и добившиеся успеха. Окружая себя успешными и благополучными людьми, Вы и сами становитесь таковыми. Члены команды I-TOP покажут Вам, как достигнуть вершин успеха.

Будь вместе с I-TOP -- будь ТОП!Инновационные разработки привели к созданию истинного секрета молодости и красоты кожи. Уникальное средство питания, увлажнения и поддержания упругости кожи, уменьшения морщин и обновления клеток. Абсолютное новшество возрождения и омоложения "LIDERMI".

Особый состав сыворотки создан на основе пептидов, которые позволяют повысить продолжительность жизни клеток отдельного органа на треть. А комплекс пептидов может оказать благоприятное воздействие на весь организм человека. Аминокислотные комплексы, образованные при помощи пептидных связей, являются одним из активных компонентов сыворотки "LIDERMI" и действительно способствуют омоложению.

Также в уникальный состав препарата входят липосомы, экстракт сладкого миндаля и специально разработанный увлажняющий комплекс. Благодаря применению сыворотки Ваша кожа приобретет бархатистость, упругость и истинную красоту. Возрастные изменения, стрессы, неблагоприятная окружающая среда - все эти факторы оказывают негативное влияние на состояние Вашего лица. Сыворотка "LIDERMI" - высокоэффективное средство, препятствующее старению кожи лица и позволяющее достичь великолепных результатов уже с первого применения! Ваше лицо вновь засияет, станет гладким и упругим, кожа лица приобретет мягкость, пластичность и бархатистость.

Стоит упомянуть и тот факт, что сыворотка универсальна, и подходит как для женщин, так и для сильной половины человечества. Каждому под силу вновь приобрести состояние молодой кожи - эластичность, свежесть и идеально ровный цвет лица благодаря сыворотке "LIDERMI". www.itopproject.com.Для регистрации указать спонсора-Viktoriy68.Искренне буду рада видеть вас в своей команде!!!!!!!!!!!!!



Страница создана: 30.08.2010
Отредактирована: 30.08.2010
Количество просмотров: 7663



Все персональные страницы