Карэн

Персональная страница 10452

Откуда: Россия Северный Кавказ Владикавказ
Контакты: izu@list.ru


Здравствуйте!

Меня зовут Аветисян Карэн, я являюсь партнёром компании Maybe Parfum. Это немецкий проект в ассортименте которого продукция одного из самых известных игроков парфюмерного рынка - концерна DROM.

Продукция Maybe Parfum не нуждается в рекламе. Это известные бренды парфюмерной промышленности, но в фирменных флаконах компании… Запах практически идентичен тем ароматам к которым многие давно привыкли, но по цене в несколько раз ниже… Это абсолютно легально, что подтверждено всеми соответствующими документами и успешно работающими представительствами компании Maybe Parfum во многих странах мира.

Сейчас тот момент, когда компания Maybe Parfum только выходит на рынок СНГ, очень важно не упустить возможность быть в первых рядах и построить бизнес, приносящий доход многие годы…

Регистрация в Maybe Parfum абсолютно бесплатна и просто даёт возможность приступить к работе. Посредством виртуального офиса, Вы сможете контролировать активность своей структуры, регистрировать новичков и т.д. Качественная спонсорская поддержка Вам гарантирована…

Надеюсь увидеть Вас в своей команде!



Страница создана: 30.08.2010
Отредактирована: 30.08.2010
Количество просмотров: 2167