alex

Персональная страница 10445

Откуда: Россия Воронеж
Контакты: area51box1@gmail.com


Здравствуйте!!! Меня зовут Александр.

Я бы хотел Вам рассказать, как можно быстро, не выходя из дома, заработать деньги. А самое главное - большие деньги. В нашей стране люди привыкли думать, что без труда деньги заработать не получится. Да, я согласен.

Но бизнес который я Вам хочу предложить не требует физического труда. И программистом тоже быть не нужно. Все знания, требующиеся в этом бизнесе, - это знания обычного пользователя компьютером, который может печатать и отправлять электронные письма,проявлять активность в соцсетях.

Вы скажете: "У меня есть своя работа и на какой-то маркетинг времени нет!", но я готов это опровергнуть.
Сидя на рабочем месте во время обеденного перерыва, или вечером, придя домой, Вы, так или
иначе, заходите в Интернет в целях общения или прочтения какой-либо информации на различных сайтах. Так вот, этого времени хватит, чтобы работать в этом бизнесе (1-2 часа в день). Но зато Ваш доход превысит тот заработок, который Вы получаете на своей основной работе, и не в 2 раза, а на много больше. Советую Вам внимательно прочесть мое письмо.

Вы можете возразить мне- какая глупость, я предпочитаю продавать реальный товар, а не воздух.
Зря вы говорите, что лучше продавать реальный товар, продавать сомнительного качества крема и тому подобное? Вполне вероятно, что товары Вашей компании отличного качества но далеко не все могут позволить себе купить пакет дистрибьютера за 1000, 6000 долларов !Потом эти баночки нужно кому то впарить.Причем делать это постоянно в немалых объёмах за мизерные комиссионные.

Я Вам предлагаю особый вид деятельности в Интернете, который станет Вашим ИСТОЧНИКОМ ПАССИВНОГО ДОХОДА!

Век индустрии прошел. Мы на заре века информации. То, чем я занимаюсь, в настоящее время очень актуально, тем более в период финансового кризиса, который повлиял на что угодно, только не на Интернет! Наоборот все рвутся сюда в поисках работы. Поэтому, если решите присоединиться - даже не сомневайтесь, Вы на верном пути!
Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз, Вы ничего не теряете, огромных капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!
Отвечая на Ваши опасения-сможете ли-говорю с уверенностью-сможете!
Хочу предложить Вам начать зарабатывать серьезные деньги прямо сейчас !Я сам в поисках стратегии успеха был подписан на множество различных обучающих курсов, но помимо образования нас интересует финансовая сторона жизни. Я нашел способ повысить свое материальное положение-сумма 17500$ за три месяца работы на домашнем компьютере помоему неплохо! Никаких контрактов, никаких закупок и продаж, никаких личных ежемесячных активностей, добaвок, не надо постоянно мотивировать структуру, закупать и продавать, никаких подтверждений квалификаций и промоушенов!

В данный момент я работаю в компании
Diamond Evolution
и для развития нашей компании(как и любой другой нацеленной на успех компании ) требуются новые энергичные сотрудники!
В связи с этим приглашаю и Вас влиться в нашу дружную команду!
Если Вам небезразличен Ваш материальный успех и уверенность в завтрашнем дне-добро пожаловать!
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество-Александр Фурсов.



Страница создана: 29.08.2010
Отредактирована: 29.03.2013
Количество просмотров: 3195



Все персональные страницы