Павел

Персональная страница 10380

Откуда: Россия Чувашия Новочебоксарск
Контакты: skype: pavel_587


Что это значит? Представьте себе БИЗНЕС, который строится CАМ! Потому что, тот человек, кто по времени вступает в компанию ПОСЛЕ ВАС автоматически становится ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ команды! Структура строится сразу по всему миру, на автомате! Независимо от того в какой стране мира человек проживает, на каком языке разговаривает и не важно - кто его пригласил!
Вся структура "выстраивается" по прямой линии вниз и поэтому так важно зафиксировать свою позицию посредством регистрации как можно раньше! Компания Mandura действительно единственная с таким РЕВОЛЮЦИОННЫМ МАРКЕТИНГ ПЛАНОМ!!! Мandura, это американская компания, основанная в октябре 2008 года. Компания позаботилась о том, чтобы каждый её партнёр смог одновременно улучшить и своё здоровье, и финансовое положение.
У компании 30 ВИДОВ ДОХОДА и 20 СТАТУСОВ!!! Это означает,что у вас будет доступная возможность неограниченного ПАССИВНОГО ДОХОДА! Это действительно эффективно и просто! Теперь, у вас есть возможность существенно улучшить свое здоровье, а также получить еще один источник заработка на дому!
Подробно о других видах дохода вы можете узнать из МАРКЕТИНГ ПЛАНА .Маркетинг план компании на русском языке с пояснениями Вы получите,если зарегистрируетесь в моей команде. Коротко о Маркетинг плане ЗДЕСЬ
Mandura в настоящее время предлагает две линейки продуктов - Mandura напиток и Mandura Trim, продукт для потери веса. В напитках Mandura используется редкое сочетание четырёх ценнейших ягод и фруктов нашей планеты, что создаёт уникальный продукт для здоровья и долголетия. Mandura Trim работает на снижение веса, конкретно - на снижение лептина. Это инструмент для работы с телом и метаболизмом, чтобы похудеть раз и навсегда. В сочетании с диетой помогает организму сжигать жир в клетках. Это научно доказано. ! Это комфортный и прибыльный бизнес:
Все продукты компании сочетают в себе в разных пропорциях 4 самых экзотических и особо полезных и, поэтому - ценных , фруктов со всего мира - североамериканские Blueberry, ягоды Acai, Мангустан и Дуриан, что и дало здоровую смесь, недоступную в другом виде. Сок компании обеспечивает идеальный баланс в питании без консервантов. По прогнозам экономистов в последующие годы индустрия здоровья, wellness вырастет с $ 200 миллиардов долларов до $ 1 триллиона долларов.Это Многомиллиардный рынок!!! Компания в настоящее время находится в своей международной фазе подготовки к запуску.Hиже указаны страны,которые находятся в фазе предрегистрации: Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Кипр, Чешская республика, Дания, Эстония,Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва,Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Румыния, Великобритания, Словакия, Словения, Испания, Швеция Официалное открытие этих стран запланировано на самое ближайщее время




Страница создана: 22.08.2010
Отредактирована: 22.08.2010
Количество просмотров: 2202



Все персональные страницы