Павел

Персональная страница 10344

Откуда: Россия Чувашская Республика Чебоксары
Контакты: Skype: pavel_587


• Дополнительный заработок с компанией
Beautiful Life
Дополнительный заработок никогда не бывает лишним, особенно в настоящее время. Компания Beautiful Life предоставляет всем отличную возможность иметь дополнительный заработок, оказывая просто информационные услуги компании.

Как же так, скажете Вы. Ведь для того, чтобы заработать, надо что-то продавать, продавать, продавать... Да и вообще, пожалуй нет у нас ни одного человека, которого не приглашали бы на презентацию той или иной компании. Многие были на презентациях. Так же, как и многие, пробовали работать, но...

Но вот парадокс, для того, чтобы иметь дополнительный заработок с компанией Beautiful Life не обязательно что-то продавать лично. Компания Beautiful Life предлагает совершенно новые принципы построения бизнеса и получения Вами дополнительного заработка.
Как начать зарабатывать деньги
Как начать зарабатывать деньги? Для того, чтобы начать зарабатывать деньги с компанией Beautiful Life необходимо подписать контракт и выкупить продукции на $320.
Вы можете взять сразу не только одно место, но больше - сколько захотите. Естественно, приобретя товары (и получив подарки!) на каждое место.
Вот и рассмотрим сейчас варианты, как начать зарабатывать деньги. Самый простой вариант - одно бизнес-место.
Как начать зарабатывать деньги с одним бизнес-местом? Очень просто! Вам надо развивать всего две ноги. Что можно заработать, подробно описано в разделе "Сетевой маркетинг с Компанией Beautiful Life".
Более сложный, но более денежный вариант - два в линию, или два бизнес-места. Варианты симметричные. Левосторонний будет в том случае, если Вы сразу выкупаете 2 бизнес-места, так как система ставит регистрации слева на право. Однако, если Вы берете второе место не сразу и там уже кто-то подписан Вашими спонсорами сверху, то система поставит второе место справа, если оно еще не занято.

Как начать зарабатывать деньги с двумя бизнес-местами? Вам надо будет развивать три ноги. Причем одна нога, общая для обеих мест, будет основной, а две других - вспомогательные и туда Вы будете стараться подписывать столько партнеров, чтобы можно было закрывать этапы с перекосом. Чтобы это понять, внимательно изучите план-маркетинг.
Вообще, следует стараться избегать работы с перекосом. Дело в том, что в ноге, где больше бизнес-мест - тем более будет появляться еще больше бизнес-мест и, со временем, Вы просто не сможете угнаться за более сильной ногой. А это, в свою очередь, приведет к тому, что значительное количество регистраций не будет учитываться, так как после закрытия каждого цикла "лишние" регистрации не учитываются для следующего цикла. Разумеется, партнеры, которые не учлись, подписывают новых партнеров, которые будут учитываться, но уже в новом цикле.

В общем, когда у Вас будет своя структура, Вы много чего поймете.

Исходя из сказанного выше, видно, что более оптимальным и, естественно, более денежным, будет вход в бизнес тремя бизнес-местами.
Это так называемое "золотое кольцо" или "золотой треугольник".

Как начать зарабатывать деньги с тремя бизнес-местами?
Здесь все проще. Вы развиваете равномерно четыре ноги. Поддерживайте паритет между левой и правой половиной и все будет ОК!
Это уже бизнес для опытных, уверенных в себе сетевиков. И для тех, кто хочет стать уверенным, опытным, успешным – Лидером!





Сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг с Компанией Beautiful Life построен по бинарному принципу, т.е. под каждым местом может быть только два места и т.д.

Вы можете регистрировать для себя неограниченное количество мест. Если под Вашей ячейкой обе ячейки уже заняты, Вы регистрируете нового партнера в любую свободную ячейку (но не прерывая сети). Этот партнер, естественно, будет считаться Вашим "Лично приглашенным партнером". И не важно, где он находится в структуре. Таким образом, сетевой маркетинг компании позволяет выстраивать такую структуру, какую считаете нужной для максимализации Вашего заработка.
Сетевой маркетинг с компанией Beautiful Life
Структурное вознаграждение
1-й этап 4 чел. 2 : 2 $100
2-й этап 18 чел. 9 : 9 или 6 : 12 $200
3-й этап 42 чел. 21 : 21 или 14 : 28 $300
4-й этап 84 чел. 42 : 42 или 28 : 56 $400
Итого за 1 цикл: накопительно всего 84 чел. $1000
Необходимое условие получения структурного вознаграждения – Вы должны лично пригласить в бизнес 2 человека. Совершенно неважно в каких ячейках они будут расположены в структуре. Т.е. непосредственно под Вами или ниже, так как пока Вы раздумывали о "смысле жизни, о том, а можно ли заработать в таком сетевом маркетинге", вышестоящие спонсоры уже зарегистрировали в нижестоящие под Вами ячейки партнеров. Им же надо куда-то их размещать! Такой вот сетевой маркетинг у компании.

Так вот, для того, чтобы закрыть 1-й этап и получить первые Ваши $100 необходимо чтобы в левой ноге было 2 человека и в правой также 2 человека. Естественно, среди них должны быть Ваши 2 лично приглашенных партнера.
Если у Вас в какой-то ноге "лишние" регистрации – ничего страшного, они переходят на следующий этап.

Имейте ввиду, учитываются "регистрации", а не люди. Я выше уже указывал, что Вы можете иметь более одной регистрации. Так и пишется: Иванов, Иванов2, Иванов3 и т.д. Это может быть сделано сразу или же Вы можете регистрировать под себя места когда угодно позже. Вопрос не в количестве, а в целесообразности.

Для того, чтобы закрыть 2-й этап и получить уже $200 структурного вознаграждения, в Вашей сети должно быть, как минимум 18 регистраций. Естественно, 4 регистрации с 1-го этапа входят в это число.
Но должны соблюдаться пропорции согласно таблицы для 2-го этапа. Возможен перекос Ваших ног, причем неважно как это будет выглядеть, т.е. или 6 :12 или 12 : 6.

3-й и 4-й этапы закрываются аналогично. Смотри данные в таблице.

Накопительно закрытые 4 этапа образуют 1 цикл = 84 чел.
Накопительно за эти 4 этапа Вы получите $1 000 структурного вознаграждения.




Страница создана: 22.08.2010
Отредактирована: 22.08.2010
Количество просмотров: 2790



Все персональные страницы