Тарас Гуренко

Персональная страница 10322

Откуда: Россия Краснодарский край Армавир
Контакты: +7 928 4 177 288, skype trs-999


Продукция многих сетевых компаний объединяются в одном проекте! Старт в России 25.09. 2010! Будь одним из первых в России и своем городе! Бесплатная предварительная регстрация!
Информация о компании NWA и возможность регистрации: http://www.duftbox.de/trs999/index_ru.html
Самые лучшие выплаты дистрибьютерам! Представлено 30.000 видов товаров: косметика и парфюмерия; соки; продукция из алоэ и коллострума; пищевые добавки; украшения; джинсы; брендовая продукция от мировых кутюрье со скидкой до 50-70%; кофе; быт.техника и электроника; водяные фильтры; корм для животных; продукция из водорослей и многое другое. Маркетинг-план гибридный (комбинированный). В зависимости от товарооборота Вашей сети Вы получаете дополнительную скидку на личные покупки от 3 до 21%. А так же комиссионные в размере разницы вашего процента и процента ваших первых линий. То есть, если Вы находитесь на 21%, а ваш человек в первом уровне на 9%, Вы получаете комиссионные в размере 12% от товарооборота его команды. Если ваш человек находится на одной позиции с вами, то от его ветки до бесконечности в глубину и ширину, вы будете получать 5%. Имеются и другие виды дохода, зависящие от вашей личной квалификации. Работает авто-программа. С 12% (товарооборот 2000 баллов в течение 2-х месяцев), выбудете получать автомобиль (не лизинг!).

С ростом товарооборота Вы получаете и более престижную марку автомобиля.

Если у Вас появился интерес недорого покупать товары прямо от производителя, то в нашей команде Global Team у Вас есть возможность зарегистрироваться и заниматься построением структуры.

C 1 мая открыты следующие страны:

Бельгия, Германия, Дания, Франция, Греция, Хорватия, Люксембург, Швейцария, Нидерланды, Норвегия, Польша, Сербия, Венгрия, Австрия.
Информация о компании NWA и возможность регистрации: http://www.duftbox.de/trs999/index_ru.html



Страница создана: 19.08.2010
Отредактирована: 19.08.2010
Количество просмотров: 2406