Iryna Petrushyna

Персональная страница 10266

Откуда: Italia Genova Genova
Контакты: Skype: solelavanda +393336913292


Как Вы думаете,что лучше?Работать по 12 часов на "дядю" или по 6 часов в Интернете в надежной компании?Получать по 50 евро или по 3500 евро каждый месяц?Платить каждый месяц или один раз?Я выбрала работать в немецкой компании( говорит о надежности!),заплатить один раз 150 евро или 540 евро(без ежемесячных закупок!) и быстро получить результат!в 3500 евро!Мы уже набегались по однодневкам и "посеяли" много $$$?Может хватит?
Когда Вы посмотрите мой сайт http://irisgold.emgoldex.com ,я расскажу Вам о Самых Выгодных условиях сотрудничества,потому что я нашла способ получить пассивных доход без построения огромных команд и постоянных закупок.Чем больше вы в этом сомневаетесь,тем приятнее будет результат!!!
Идите за покупками и возьмите с собой 50 долларов или 50 евро и посмотрите после этого в холодильник. Он так же полон, как и 10 лет назад?
Покупательная способность бумажных денег уменьшается, бумажные деньги стремительно обесцениваются. Здесь могут помочь только драгоценные металлы – золото и серебро, как вечный эквивалент стоимости. http://irisgold.emgoldex.com
Спрос на драгоценные металлы в мире неуклонно растет:люди ищут альтернативу бумажным деньгам, чтобы обезопасить себя от риска инфляции.
Ведь за одну унцию золота сегодня можно приобрести те же блага, что и два века назад.
К примеру, в XVIII веке хороший мужской костюм стоил одну унцию золота, и сегодня его стоимость находится в этих же пределах. Подробнее Здесь: http://irisgold.emgoldex.com Позвоните мне на Skype: solelavanda



Преимущества золота в слитках:
• Золото является интернациональной валютой, которая защищена от инфляции, стоимость его никогда не упадет ниже стоимости добычи и обработки.
• О покупке золотых слитков не требуется сообщать государству. Операции, связанные с куплей-продажей золота в США и странах Евросоюза не облагаются НДС.
• Золотые слитки компактны, занимают мало места при хранении и удобны при транспортировке.
• Золото, в отличие от бумажных денег, не сгорит при пожаре и не испортится от сырости.
• Золотой слиток - это всегда приятный и полезный подарок родственникам, друзьям и близким.
• Во все времена факт владения золотыми слитками являлся отличительной особенностью состоятельных людей.
КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ EMGOLDEX                               21:00 МСК:(расписание изменяется ежемесячно)

https://www1.gotomeeting.com/register/467762944       Приходите сами и приглашайте ваших знакомых. Люди узнают об этом ТОЛЬКО тогда,когда вы их пригласите  в наш Золотой Зал!                                            ДАЙТЕ ВСЕМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Кто, если не ТЫ? Когда, если не СЕЙЧАС? Не бойтесь начать! Бойтесь не успеть!!!! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: http://irisgold.emgoldex.com





Страница создана: 12.08.2010
Отредактирована: 26.01.2011
Количество просмотров: 5291