Виктор Гулин

Персональная страница 10265

Откуда: Латвия Рига
Контакты: +37128814439 skype - viktorg2 - Ищу партнеров по бизнесу !


Представляю Вашему вниманию уникальное и исключительно перспективное международное акционерное общество

New Franchising Systems Inc.

С октябре 2008 г. компания, начав свою деятельность в Москве, продвигает проект развития франчайзинговой сети кафе-блинных быстрого обслуживания, успешно продает акции и формирует из этих средств стартовый капитал, необходимый для создания первых 15 собственных кафе-блинных быстрого обслуживания на основе которой будет отрабатываться технология работы остальных кафе.

На настоящее время реализовано более 11000 акций из 50000 акций, предназначенных для продажи акционерам и компания располагает достаточными стартовыми финансовыми ресурсами для практической деятельности.

17 мая 2010 года компания приступила к организации собственной управленческой структуры, начала развивать свой бренд и готовится открывать свои первые точки обширной сети кафе-блинных быстрого обслуживания, которые позволят отработать детальную технологию производства и предоставления услуг, а также создать уникальные сетевые механизмы быстрого расширения сети кафе-блинных в России и за рубежом.

В конце 2010 года предстоит открытие первого кафе-блинной быстрого обслуживания в городе Москве.

После открытия первого кафе компания планирует подключить свою франчайзинговую систему развитая бизнеса, продавая партнерам право (франшизу) для открытия под брендом компании своих кафе-блинных, как готовый "бизнес под ключ" (по системе франчайзинга).

Более подробно о самой компании и ее президенте Вилли Клоосе, который вложил в этот проект свой семилетний опыт и свое видение бизнеса, Вы сможете узнать на этой странице.http://blin.megashans.biz/o_kompanii.htm

Компания в течение двух - четырех лет планирует открыть 500 кафе-блинных быстрого обслуживания по системе франчайзинга (бизнес под ключ).

Планируемые дивиденды акционеров от прибыли 500 кафе-блинных в зависимости от количества приобретенных ими акций могут составить от 1500 до 1 500 000 евро.

Акционер компании может приобрести до 1000 акций.

Стоимость акции на сегодняшний день составляет 83 евро, а акции последней партии будут уже продаваться по 200 евро.

Так же, Вы сможете быть не только акционером компании, но и начать свой собственный бизнес даже не имея начального капитала.

Вам необходимо зарегистрироваться БЕСПЛАТНО в компании и рекламировать ее бизнес и основной продукт - сеть кафе-блинных быстрого обслуживания.

За людей, которые зарегистрируются и приобретут акции по Вашей рекомендации, Вам компания будет выплачивать вознаграждение с пяти уровней в размере 15% (до 4960 евро) , а также Вы получите доступ к другим возможностям в проекте:

1.Вы сможете продавать ранее приобретенные акции ( купил за 83 евро, а конечная цена 200 евро. Разница 117 евро).

3.Вы будете получать дополнительное вознаграждение за привлечение акционеров и приобретение ими акций по всей глубине Вашей структуры (до 75000 евро).

4.Вы имеете возможность получать вознаграждение за распространение кафе-блинных по уже существующей команде или с привлечением иных желающих открыть собственный бизнес в системе франчайзинга компании. Разовое вознаграждение может составить от 0.75 до 7500 евро. Постоянный ежемесячный заработок с одного кафе планируется иметь от 75 до 750 евро.

Более подробную информацию о плане вознаграждения смотрите на странице Маркетинг план

5.Вы сможете открыть собственную точку кафе-блинную. О порядке открытия кафе-блинной есть информация на странице Идея проекта.

Компания предлагает Вам построить свой капитал на удовлетворении самых фундаментальных потребностей человека: жажды и голода.

КОМПАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС СТАТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ

И АКЦИОНЕРОМ NEW FRANCHISING SYSTEMS INC.

Не упустите свой шанс, и начните пользоваться преимуществом акционера!


Зарегистрируйтесь в компании БЕСПЛАТНО ,

Изучите программу изнутри, а затем, при Вашем желании, приобретите акции компании.

Ссылка для регистрации

http://www.b-investor.com/?refID=13853

На сайте компании Вы сможете прослушать и просмотреть Видеопрезентацию бизнеса http://www.b-investor.com/?refID=13853

Добро пожаловать на конференции компании New Franchising Systems, Inc, которые проводятся еженедельно по понедельникам в 14.00, средам и пятницам в 20.00 ( время московское).

Пожалуйста, входите на онлайновые конференции только с этого адреса http://www.hotconference.com/conference,30499946

Пошаговая инструкция с правилами и особенностями входа в программу для проведения онлайновых конференций Conference, V3 находится на сайте по следующему адресу http://www.b-investor.com/download/instruction.pdf



Страница создана: 12.08.2010
Отредактирована: 18.08.2010
Количество просмотров: 7522