Nataliy

Персональная страница 10253

Откуда: Россия ЯНАО Тюменская ноябрьск
Контакты: fururumstar


Задумайтесь... современные профессии так или иначе связаны с интернет-технологиями, успешен тот кто это осознал раньше. Тезис "человек - информационная система" уже не сенсация, а путешествие - бизнес- интернет реальность наших дней.

Отдых - это эмоции, адреналин... Отдыхать с комфортом по абонементу (путешествия по оптовым ценам или ниже по всем миру). В абонемент включены члены семьи, или друзья. Его можно приобрести... - это реальность. Десятки стран открываются сейчас для того чтобы жители могли путешествовать по таким ценам. в том числе открывается Россия. Цены неправдобные. Круиз на Багамы - включая все портовые расходы - 205 долларов на человека, Африканское Фото-Сафари - можно экономить 2800 долларов,.... Не надо платить за подводное плавание, маникюр..., дети едут бесплатно... охота, рыбалка за 400 долларов (в стоимость включено снаряжение, собаки и др.)... экономия более в половину обычной цены... семья из ШЕСТИ человек может посетить мир Диснея за 290 долларов на всю неделю...Люди умеют отдыхать. А вы хотите этого?

Вы теперь сами можете получить больше от вашего следующего отпуска. Это больше, чем просто еще один пункт назначения. Это путешествие принесет ощущение роскоши . Это выходит за рамки нормальной и повседневной жизни. Это ощущение невозможно измерить в звездах и алмазах.
Это не просто путешествие. Это ощущение роскоши отпуска, о котором вы всегда мечтали.

В чем главная фишка WorldVentures? Здесь главное - продукт и клиент!Поэтому не нужно быть дистрибьютором, чтобы тратить на путешествия в два раза меньше, чем обычно. То есть нет необходимости входить в компанию как партнер, чтобы получать все преимущества, которые предоставляет продукт.

В WorldVentures выгодно быть просто членом клуба - путешествовать по ценам "горящих туров" и не туда где есть, а куда вы хотите. Можно сделать выборку по ценам - от меньшей к большей.

Иметь абонемент на путешествия по миру - это круто, а стать партнером WorldVentures престижно.



Страница создана: 12.08.2010
Отредактирована: 12.08.2010
Количество просмотров: 2292



Все персональные страницы