Nataliy

Персональная страница 10250

Откуда: Россия ЯНАО Тюменская Ноябрьск
Контакты: skype fururumstar


Задумайтесь... современные профессии так или иначе связаны с интернет-технологиями, успешен тот кто это осознал раньше. Тезис "человек - информационная система" уже не сенсация, а новые интернет технологии - бизнес- интернет реальность наших дней.
http://www.gogvo.com/ru/testimonials.php
Лидирующий провайдер веб-хостинга GVO пользуется заслуженной популярностью в практике как в Америке, так и Европе.
Комания GVO (Global Virtual Opportunities) полностью руководит своей инфраструктурой. Когда идет речь о GVO, важно отметить, что у компании нет посредника!
http://futurumstar.gogvo.com/ru/save-money.php

Пакет услуг GVO Titanium Hosting Account включает в себя неограниченный хостинг доменов и мощные средства маркетинга. http://www.gogvo.com/ru/

Hа данный момент успешно функционирует русскоязычная внешняя часть сайта по адресу http://www.gogvo.com/ru/
Практически закончен перевод русского бэк-офиса. Уже более 800 пользователей GVO использует русский язык по-умолчанию.
И это только начало!
На этой неделе был закончен перевод всех баннеров, которые предоставляет Вам компания GVO.
Кроме этого, завершен перевод системы Prospecting. Это очень полезная и мощная система, которая помогает Вам формировать список подписчиков.
На данный момент мы занимаемся созданием стартовых видео, видео-помощи и переводом некоторых систем, которые все еще остаются на английском языке.
Также сейчас активно решается вопрос по сотрудничеству с компанией Payoneer, для вывода заработанных Вами денег. Как только будут первые результаты, Вы узнаете об этом первыми на нашем блоге.
http://futurumstar.gogvo.com/ru/bulk_mailing.php

Получить виртуальный хостинг, все инструменты бизнеса в Интернет, решать свои бизнес задачи просто.Если SeoPult продвигает сайты путем простановки ссылок на ресурсах, передающих вес для продвижения в поисковых машинах, то интернет-технологии GVO не приостанавливают другие рассылки, пропихивая свои без очереди, у них другой принцип. Принцип "кольца", он дает ошеломляющий эффект.На вопрос: "Куда вкладывать деньги?" много ответов. Можно заказать электронные книги, в которых без специалиста все равно очень сложно разобраться. А можно напрямую связаться с провайдером веб-хостинга, который заинтересован помогать вам и окажет всегда техническую поддержку, подскажет идею для вашего бизнеса, потому что вы ему очень дороги.
http://www.gvoschool.ru/
Друзья! Техподдержка в освоении новых интернет-технологий работает все 24 часа в сутки. Проверено. Профессионалы. Русский язык. Конкретные ответы на вопросы. Не теряйте время. Присоединяйтесь.
http://futurumstar.gogvo.com/ru/signup.php

Получить доступ к новым интернет-технологиям очень просто - с помощью одной кнопки"Присоединиться сейчас". Пройдите регистрацию и с вами свяжется ваш наставник.
http://www.gvoteamru.info/russianGVOteam/

Компания GVO предлагает 10% дохода пассивного дохода (премия за максимальное рекрутирование). Это реально и необычно. Это возможно для каждого. Можно клонировать самого себя, все зависит от вас. Это не фантастика.
http://futurumstar.gogvo.com/ru/bulk_mailing.php
Количество активированных мест определяется возможностями рекрутирования. Пассивный доход до десятого уровня... И это не все ваши доходы.
http://futurumstar.gogvo.com/ru/save-money.php






Страница создана: 12.08.2010
Отредактирована: 13.08.2010
Количество просмотров: 2483